সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাগদান সম্পন্ন হয়েছে। এবার বিয়ের পালা। শোনা গিয়েছে, ডিসেম্বর মাসেই গাঁটছড়া বাঁধবেন নাগা চৈতন্য ও শোভিতা ধূলিপালা। আক্কিনেনি ও ধূলিপালা পরিবারে এখন তা নিয়েই ব্যস্ততা। এদিকে সামান্তা রুথ প্রভু শান্তির খোঁজে ঘুরে বেড়াচ্ছেন প্রকৃতির মাঝে।

২০১০ সালে তেলুগু সিনেমা ‘ইয়ে মায়া চেসাভে’র সেটেই নাকি সামান্থা ও দক্ষিণি সুপারস্টার নাগার্জুনের ছেলে নাগা চৈতন্যর প্রেম শুরু হয়েছিল। ২০১৭ সালে দুজনের বিয়ে হয়। কিন্তু সংসার বেশি দিন সুখের হয়নি। ২০২১ সালে দুজনের বিচ্ছেদের ইঙ্গিত মেলে যখন সামান্থা নিজের সোশাল মিডিয়া প্রোফাইল থেকে আক্কিনেনি পদবী বাদ দেন। নাগার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর কেরিয়ারে মন দেন সামান্থা। পরে নিজের অটো ইমিউন রোগের কথাও জানান। সেই রোগের সঙ্গে এখনও অভিনেত্রীর লড়াই চলছে।
এদিকে নাগা চৈতন্য আবারও প্রেমে পড়েন। শোনা যায়, গত দুবছর ধরে শোভিতা ধূলিপালার সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন নাগার্জুনপুত্র। গত ৮ আগস্ট হায়দরাবাদে দুই তারকা বাগদানে আবদ্ধ হন। তার আগে কাকপক্ষীতেও টের পায়নি এই খবর! নাগা-শোভিতার প্রেমের জল্পনা অবশ্য ছিলই। ছেলে ও শোভিতার বাগদানের খবর সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন নাগার্জুন।
এখন শোনা যাচ্ছে, আগামী ৪ ডিসেম্বর নাগা ও শোভিতা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হবেন। ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মাধ্যমেই গাঁটছড়া বাঁধবেন তাঁরা। সূত্রের খবর মানলে, পারিবারিক ঐতিহ্যের কথা মাথায় রেখে হায়দরাবাদের অন্নপূর্ণা স্টুডিওজে হতে পারে। আক্কিনেনি, দগ্গুবাতি ও ধূলিপালা পরিবারের উপস্থিতিতেই সমস্ত আচার-আচরণ হবে বলে খবর। এদিকে সামান্থা শান্তির খোঁজে পাড়ি দিয়েছেন রাজস্থানে। রণথম্বোরের জঙ্গলে একাকী ঘুরে বেড়াচ্ছেন অভিনেত্রী। তাতেই আবার নেটিজেনের মন্তব্য, ‘প্রকৃতি সমস্ত ব্যথা নিরাময় করে।’
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
অভয়া মামলা থেকে নিস্তার নেই! তোলাবাজিতে জামিন হলেও জেলেই প্রাক্তন কাউন্সিলর সঞ্জীব
-
ঘাস-খড় খাচ্ছেন বৃদ্ধ, নাগপঞ্চমীতে ভর করেছে অসুর! ভাইরাল বুদ্ধিরামের ভিডিও
-
তারকেশ্বরের পর এবার চাকলার লোকনাথধামেও পুষ্পবৃষ্টি! মন্ত্রীর ঘোষণায় আনন্দিত পুণ্যার্থীরা
-
৩ ঘণ্টার সফরে প্রেম, ঘুরতে এসে ট্যাক্সি চালকের গলাতেই মালা পরালেন বিদেশিনী!
-
হৃদরোগে আক্রান্ত সলমনের বডি-ডবল! ভয়ংকর অ্যাকশন দৃশ্যের শুট নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত ভাইজানের