সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিখ্যাত হওয়ার জন্য কি হালফিলে বিতর্কের আশ্রয় নিচ্ছেন নার্গিস ফকরি? না কি দেশটা যে ভারত, সেই বোধ তাঁর লোপ পাচ্ছে?
মাস কয়েক আগেই পুরুষাঙ্গের দৈর্ঘ্য নিয়ে একটি বেফাঁস মন্তব্য করে বিপদে পড়েছিলেন নার্গিস। বলেছিলেন, এমন পুরুষের সঙ্গেই প্রেম করবেন, যার যৌনাঙ্গটি বেশ বড়সড়! তার পর আর কী! প্রতিবাদের ঝড় ওঠে দেশে! এমনকী, তাঁর প্রেমিক উদয় চোপড়াও কিছু দিনের জন্য ক্ষেপে উঠেছিলেন! সব মিলিয়ে ভয়ের চোটে বেশ কিছু দিন বিদেশে গা ঢাকা দিতে হয় নায়িকাকে!
তার পরে দেশে ফিরলেন! শুটিং করলেন রীতেশ দেশমুখের সঙ্গে ‘ব্যাঞ্জো’ ছবির! এবং শুটিং শেষে ছবির প্রচার করতে গিয়ে ফের বিতর্ক ডেকে আনলেন নার্গিস!
হয়েছে কী, রীতেশ দেশমুখের সঙ্গে খুবই খোলামেলা এক পোশাকে ছোটপর্দার এক ডান্স রিয়েলিটি শো-তে ছবির প্রচারে এসেছিলেন নায়িকা। ছবিটা তো দেখছেনই! শরীরের অনেকটাই অনাবৃত হয়ে ছিল সেই আবরণে।
আর সেখান থেকেই শুরু হল গোলযোগ। অনুষ্ঠান কর্তারা স্পষ্ট জানালেন নার্গিসকে, এই পোশাকে তিনি ছবির প্রচার করতে পারবেন না! তাঁকে যে ভাবেই হোক, গাউনটা একটু জুড়ে নিতে হবে!
ভাবছেন এটা নায়িকার ব্যক্তিস্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ? আসলে ছোটপর্দার অনুষ্ঠান মূলত সারা পরিবার মিলে দেখার জন্যই তৈরি হয়। এই দুঃসাহসী পোশাকে দেখা দিলে ওই অনুষ্ঠান যে তার সর্বজনগ্রাহ্যতা হারাবে, এমন একটা আশঙ্কা তাই কাজ করেছিল অনুষ্ঠানকর্তাদের মনে!
শেষ পর্যন্ত রেগে গেলেও ছবির স্বার্থে শরীর ঢাকতে বাধ্য হন নায়িকা। এবং শুরু হয় প্রশ্নের পালা- বোধ কি একেবারেই হারালেন তিনি? সেন্সর যেখানে ফ্রন্টাল ন্যুডিটি বরদাস্ত করে না বড়পর্দাতেও, সেখানে ছোটপর্দার অনুষ্ঠানে মুখ দেখানোর আগে কী ভেবে তিনি এমন পোশাক পরলেন?
উত্তরটা বলাই বাহুল্য একমাত্র নার্গিসেরই জানা! তবে সেই জবাবদিহি তিনি করেননি! শরীরের মতো মুখটিও ঢেকেছেন, এই আর কী!
সর্বশেষ খবর
-
প্রতীক ভাঙায় বামেদের নিশানা এবিভিপির, ছাত্র-সংঘাতে থানায় অভিযোগ যাদবপুর কর্তৃপক্ষের
-
২ মাস আগে ফর্ম ভরেও মিলছে না ‘অন্নপূর্ণা’, সরাসরি অগ্নিমিত্রার কাছে নালিশ মহিলাদের
-
‘এখন কে মহানায়ক বা ইন্ডাস্ট্রি জানতে চাই না’, দেব-প্রসেনজিৎকে ‘খোঁচা’ দেবশ্রীর!
-
ফাঁকফোকর নেই তো? কলকাতায় ‘জঙ্গি’ ধরা পড়তেই ভিক্টোরিয়ার নিরাপত্তায় নজরদারি
-
বিমানের টিকিট সমস্যায় শিলংয়ে চরম ভোগান্তি মোহনবাগানের, ডুরান্ড ডার্বির আগে নেই রিকভারির সুযোগও!