Karan Johar

মাদক কাণ্ডে বিপাকে করণ জোহর, বিতর্কিত পার্টির তথ্য চেয়ে নোটিস পাঠাল NCB

বছর খানেক আগের ওই পার্টিতে হাজির ছিলেন একাধিক বলিউড তারকা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৭, ২০২০, ২১:৩৮

options
link
মাদক কাণ্ডে বিপাকে করণ জোহর, বিতর্কিত পার্টির তথ্য চেয়ে নোটিস পাঠাল NCB

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাদক কাণ্ডে বিপাকে করণ জোহর (Karan Johar)। বলিউড তারকাদের নিয়ে তাঁর পুরনো পার্টির বিস্তারিত তথ্য জানতে চেয়ে প্রযোজক-পরিচালককে নোটিস পাঠাল নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। বৃহস্পতিবারই এই নোটিস করণকে পাঠানো হয়েছে। প্রায় এক বছর পুরনো ওই পার্টির সমস্ত তথ্য জানতে চাওয়া হয়েছে। ভাইরাল হওয়া ভিডিওর সমস্ত বৈদ্যুতিন প্রমাণ ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্রও দেখতে চাওয়া হয়েছে। শিরোমণি অকালি দলের নেতা মনজিন্দর সিং সিরসার অভিযোগের ভিত্তিতেই এই নোটিস পাঠানো হয়েছে বলে সংবাদ সংস্থা এএনআইয়ের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

Advertisement

করণ জোহরের হাউস পার্টির ভাইরাল ভিডিওটি নিয়ে বহুদিন ধরেই জলঘোলা হচ্ছে। পার্টিতে দীপিকা পাড়ুকোন, বরুণ ধাওয়ান, মালাইকা আরোরা, ভিকি কৌশল, জোয়া আখতার, শাহিদ কাপুর, আলিয়া ভাট, রণবীর কাপুর-সহ বহু তারকাই উপস্থিত ছিলেন। প্রথম যখন ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছিল। তখনই নিষিদ্ধ মাদক সেবনের অভিযোগ উঠেছিল। কিন্তু কালের নিয়মে তা হারিয়ে যায়। তবে তা ভোলেননি শিরোমণি অকালি দলের নেতা মনজিন্দর সিং সিরসা। চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসেই  ভাইরাল ভিডিওটির ফরেনসিক রিপোর্ট আসে এনসিবির হাতে। রিপোর্টে নাকি জানানো হয়, করণের পার্টির ভিডিওয় কোনও কাটাছেঁড়া করা হয়নি। এরপরই টুইটে করণকে একহাত নেন মনজিন্দর সিং সিরসা। তাঁকে বলিউডের মাদকচক্রের ‘মূল পাণ্ডা’ আখ্যা দেন। করণের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন।

[আরও পড়ুন: সাইবার অপরাধের শিকার উর্মিলা মাতন্ডকর, হ্যাকারদের কবলে অভিনেত্রীর ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট]

উল্লেখ্য, সুশান্ত সিং রাজপুতের (Sushant Singh Rajput) মৃত্যুর পর থেকে এখনও পর্যন্ত বলিউডের মাদক মামলা নিয়ে অনেক ঘটনাই ঘটে গিয়েছে। সুশান্তের প্রেমিকা রিয়া চক্রবর্তী (Rhea Chakraborty) এবং তাঁর ভাই সৌভিককে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। শর্ত সাপেক্ষে জামিন পান দু’জন। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ইতিমধ্যেই NCB  দপ্তরে হাজিরা দিতে হয়েছে দীপিকা পাড়ুকোন (Deepika Padukone), সারা আলি খান (Sara Ali Khan), শ্রদ্ধা কাপুর (Shraddha Kapoor), রকুলপ্রীত সিংকে (Rakul Preet Singh)। গ্রেপ্তার করা হয়েছিল কমেডিয়ান ভারতী সিং (Bharti Singh) এবং তাঁর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়াকে। সেই দু’জনও জামিনে মুক্ত। জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে দীপিকার ম্যানেজার করিশ্মা প্রকাশকে। গ্রেপ্তারির পর জামিন পেয়েছেন করণ জোহরের ধর্মা প্রোডাকশনের প্রাক্তন প্রোডিউসার ক্ষীতিশ প্রসাদ এবং প্রযোজক ফিরোজ নাদিয়াদওয়ালার স্ত্রী। অর্জুন রামপালকে একবার জিজ্ঞাসাবাদের পর ফের ডেকে পাঠানো হয়েছিল। কিন্তু দ্বিতীয়বার জিজ্ঞাসাদের সমন এড়িয়ে সময় চেয়ে নেন অভিনেতা। এবার করণ জোহরের পালা।

[আরও পড়ুন: ‘আদুরে রাজকন্যা সব!’, সংসদের শীতকালীন অধিবেশন বাতিল নিয়ে কটাক্ষ, বিপাকে বিক্রান্ত মেসি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.