Pori Moni

স্বামী শরিফুল রাজের সঙ্গে ফের বিচ্ছেদ! নতুন পোস্টে কী ইঙ্গিত দিলেন পরীমণি?

জানুয়ারি মাসেই প্রথম বিচ্ছেদের খবর সামনে আনেন বাংলাদেশের পরী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৪, ২০২৩, ১৬:০৩

options
link
স্বামী শরিফুল রাজের সঙ্গে ফের বিচ্ছেদ! নতুন পোস্টে কী ইঙ্গিত দিলেন পরীমণি?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মন খারাপ নাকি মন আরও শক্ত করলেন পরীমণি। হ্য়াঁ, বাংলাদেশের জনপ্রিয় নায়িকার নতুন ফেসবুক ঘিরে ফের শোরগোল, গুঞ্জন। নিন্দুকরা বলছেন, পরীমণির সংসারে ফের অশান্তি। অভিনেত্রীর পোস্টে ইঙ্গিত, স্বামী শরিফুল রাজের সঙ্গে হয়তো সম্পর্কে ফের ভাঙন!

Advertisement

তা কী লিখেছেন পরীমণি?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ফেসবুকে পরীমণি একটি ছবি শেয়ার করেন। সেই ছবিতে দেখা গিয়েছে, জলাধারের সামনে বসে আছেন তিনি। সেই ছবির নিচেই পরীমণি লিখলেন, ”সাধারণত আমি মানুষকে নিজের ভুল শুধরে নেওয়ার জন্য অনেক সময় দিই। কিন্তু যখন আমি কোনও কিছু থেকে এক বার ফিরে আসি, তার পর আর ফিরেও তাকাই না।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর অফিসে সৃজিতের ‘শার্লক হোমস’! শুটিং হল অ্যাকশন দৃশ্যের]

নতুন বছরের শুরুতেই রীতিমতো বোমা ফাটান বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি (Pori Moni)। সোশ্য়াল মিডিয়ায় টুক করে লিখে ফেলেন, রাজের সঙ্গে তিনি সব সম্পর্ক ছিন্ন করছেন। শুধু এখানেই আটকে থাকলেন না পরীমণি। স্বামী রাজের বিরুদ্ধে আনলেন গার্হস্থ্য হিংসার অভিযোগ। পরীমণির পঞ্চম বিয়ের ভাঙনের খবর শুনে তো হইচই গোটা বাংলাদেশে। এমনকী, পরীমণি সাংবাদিক বৈঠক ডেকেও জানিয়েছিলেন বিচ্ছেদের খবর। তবে এত সব বিতর্ক পেরিয়ে নতুন খবর হল, আপাতত বিচ্ছেদ হচ্ছে না পরীমণি ও রাজের। দুজনেই নাকি সিদ্ধান্ত এখন তাঁরা একসঙ্গেই থাকছেন। আর নেপথ্যে রয়েছে রাজ-পরীর সন্তান রাজ্য়!

এক সাংবাদিক বৈঠকের আয়োজন করেছিলেন পরীমণি। সেখানে পরীমণি জানান, ‘‘তিন দিন ধরে আমরা এক ছাদের তলায় আছি, ভাল আছি। আমি মা হয়েছি, রাজ্যের জন্য সুন্দর ভাবে বাঁচতে চাই। রাজ্যই এখন সব কিছু।’’ একই কথা বলেছেন পরীমণির স্বামী রাজ। তিনি জানান, ‘‘তিন দিন ধরে আমরা এক ছাদের তলায় আছি, ভাল আছি। আমি মা হয়েছি, রাজ্যের জন্য সুন্দর ভাবে বাঁচতে চাই। রাজ্যই এখন সব কিছু।’’ প্রশ্ন উঠছে তাহলে নতুন এই পোস্টে কীসের ইঙ্গিত।

[আরও পড়ুন: চলতি মাসেই রাঘব চাড্ডার সঙ্গে পরিণীতির বাগদান! প্রস্তুতি চলছে জোরকদমে]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.