Rahul on KKR

কোন ‘লাক ফ্যাক্টর’-এ কেকেআরের জয় নিয়ে আত্মবিশ্বাসী রাহুল?

উত্তরবঙ্গে রয়েছেন অভিনেতা। সেখান থেকেই জানালেন 'করব লড়ব জিতব'র কথা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৫, ২০২৪, ১৮:৫১

options
link
কোন ‘লাক ফ্যাক্টর’-এ কেকেআরের জয় নিয়ে আত্মবিশ্বাসী রাহুল?

সুপর্ণা মজুমদার: ‘স্বপ্ন স্বপ্ন স্বপ্ন, স্বপ্ন দেখে মন..’, এই স্বপ্ন আশার, ভরসার। আইপিএল সেরার ট্রফি উঠুক কলকাতা নাইট রাইডার্সের চ্যাম্পিয়নদের হাতে। এই আশায় বুক বেঁধেছেন বাংলার ক্রিকেটপ্রেমীরা। আত্মবিশ্বাসী অভিনেতা তথা লেখক রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়ও (Rahul Arunoday Banerjee)। আর তাঁর এই আত্মবিশ্বাসের নেপথ্যে রয়েছে এক ‘লাক ফ্যাক্টর’।

Advertisement
Rahul
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

উত্তরবঙ্গে শুটিং করছেন অভিনেতা। সেখান থেকেই ফোনে জানালেন এই ‘লাক ফ্যাক্টর’-এর কথা। কী মনে হচ্ছে? এবার কি কাপ কেকেআরের? এই প্রশ্নের জবাব দিতে গিয়ে রাহুল বলেন, “শেষ যেবার কলকাতা নাইট রাইডার্স জিতল পাঞ্জাবকে হারিয়ে, সেই বছর আমি ঠিক যেখানে শুটিং করার জন্য আউটডোরে এসেছিলাম, আমি এখন সেখানেই আউটডোরে আছি। এবারও ফাইনালে কেকেআর। আর আমি একদম সেই জায়গায়, সেই হোটেলে বসেই খেলা দেখব। কাজেই আমার তো মনে হচ্ছে এই লাক ফ্যাক্টর কাজ করে যাবে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ফেসবুক থেকে Cannes জয়! বাঙালি অনসূয়ার ‘শেমলেস’ গল্প বললেন বুলগেরিয়ান পরিচালক ]

এই মুহূর্তে গরুমারাতে রয়েছেন অভিনেতা। গতবার সেখানে তিনি গিয়েছিলেন সিরিয়ালের শুটিং করার জন্য। এবার রয়েছে সিনেমার শুটিং। সিনেমার নাম এখনও ঠিক হয়নি। তবে রাহুলের কাছে এই মুহূর্ত যেন ‘ডিভাইন ইন্টারভেনশন’। “সেবারও এখানেই ফাইনাল ম্যাচ দেখেছিলাম, এবারও তাই”, বলছেন তারকা।

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Rahul Arunoday Banerjee (@rahularunodaybanerjee)

বাংলার এবার ক্রিকেট ভাগ্য ভালো। এই প্রথম সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বাংলা। ক্যাপ্টেন যিশু সেনগুপ্তর সঙ্গেই চোখের জলে এই জয়ের আনন্দে গা ভাসিয়েছিলেন রাহুল। অভিনেতা মনে করছেন, এবার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পালা নাইটদের। এর অন্যতম কারণ গৌতম গম্ভীর। এর আগে তাঁর অধিনায়কত্বেই কাপ জিতেছে শাহরুখ খানের দল। এবারও মেন্টর হিসেবে দলকে এতদূর নিয়ে এসেছেন তিনি। রাহুলের বিশ্বাস, আগামী আইপিএলের প্রথম ম্যাচ ইডেনেই হবে। কারণ এবার কেকেআর (KKR) করবে, লড়বে এবং জিতবে।

[আরও পড়ুন: ‘বাংলা ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি দাম দেয়নি অনসূয়াকে!’ আক্ষেপ পরিচালক কিউয়ের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন