সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ চক্রবর্তী ও শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের পায়ের তলায় রীতিমতো সরষে। কাজের ফাঁকে একটু সময় পেলেই তাঁর দু’জন টুক করে বেড়াতে চলে যান দেশ হোক বিদেশ ছবির মতো সুন্দর জায়গায় তাঁরা নিজেদের সময় দিতে পৌঁছে যান। টলিপাড়ার তাঁরা পাওয়ার কাপল। তাঁদের রোম্যান্স, ভালোবাসা সর্বদা নেটিজেনদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে। আর তাঁরাও ভালোবাসা জাহির করতে ভালবাসেন বরাবর। বেড়াতে গিয়েই হোক বা শহরে দু’দণ্ড সময় কাটানোর ফাঁকে একে অপরের ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে চুমু খেয়ে উজাড় করে দিয়েছেন ভালোবাসা। তা নিয়ে নেটপাড়ায় কম চর্চা হয়নি। কিন্তু তাতে একেবারেই কান দেন না তাঁরা। নিজেদের ভালো রাখার ফর্মুলাতেই বিশ্বাসী টলিপাড়ার এই জুটি।
এবার বৃষ্টিমুখর দিনে আরও একবার রোম্যান্টিক মুডে ধরা দিলেন তাঁরা। সম্প্রতি মরিশাস বেড়াতে গিয়েছিলেন রাজ ও শুভশ্রী। তাঁদের ইনস্টাগ্রামে সেই ভিডিও ও ছবি দেখে ফেলেছেন ইতিমধ্যেই নেটিজেনরা। সেখানেই তোলা একটি ভিডিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন তাঁরা। সেখানে দেখা যাচ্ছে রাজ ও শুভশ্রী হাসিমুখে হেঁটে যাচ্ছেন। আর তা ক্যামেরাবন্দি করছেন শুভশ্রী। আর তারপরেই শুভশ্রীর ঘাড়ে একটা আলতো চুমু খায় রাজ। পরিচালক স্বামী রাজের তাঁর প্রতি এহেন ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ উপভোগ করছেন শুভশ্রী। বোঝাই যাচ্ছে নিজেদের একান্তে এই সময় তাঁরা চুটিয়ে উপভোগ করছেন।
View this post on InstagramAdvertisement
ভিডিওতে ক্যাপশনে লিখেছেন শুভশ্রী ‘আমরা’। মানে ক্যাপশনের মাধ্যমেই অভিনেত্রী বুঝিয়ে দিয়েছেন এ শুধু আমাদের সময়। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে শুভশ্রীর নতুন ছবি ‘গৃহপ্রবেশ’। আগামী আগস্টে মুক্তি পাবে তাঁর আরও এক বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘ধূমকেতু’। কাজের যে প্রবল চাপ রয়েছে তা বলাই বাহুল্য। তবে এত কাজের মধ্যেও নিজেকে ভালো রাখার একমাত্র উপায় বেড়াতে যাওয়া। সেই বিশ্বাসে ভর করেই ছুটি কাটাতে যান তারকা দম্পতি। এবারেও তার ব্যতিক্রম নয়।
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!