সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এমনিতে তাঁরা দারুণ বন্ধু। অতীতে একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন। ভবিষ্যতেও করার ইচ্ছাপ্রকাশ করেছেন। কথা হচ্ছে সলমন খান এবং আমির খানের। আর সেই ‘বন্ধু’ আমিরের ছবি মুক্তির আগেই তাঁর রিয়েল লাইফে গৌরীর সঙ্গে নতুন প্রেম নিয়ে ‘খোঁচা’ দিলেন বলিউডের ভাইজান। আর এতেই উন্মাদনার পারদ চড়ছে দ্য কপিল শর্মা শোয়ের নতুন সিজন নিয়ে।
নেটফ্লিক্সে কপিল শর্মার নতুন সিজন ঘিরে আগ্রহ তুঙ্গে। কারণ দীর্ঘদিন পর ফের দর্শকাসনে ফিরছেন নভজ্যোৎ সিং সিধু। আবার নেটফ্লিক্সে সম্প্রচারের পর এই শোয়ে প্রথমবার আসছেন সলমন। টিজারে ইতিমধ্যেই দেখা গিয়েছে, সুলতানকে স্বাগত জানাচ্ছেন খোদ সিধু। সব মিলিয়ে সিজন শুরুর আগে থেকেই শো নিয়ে হইচই। জানা যাচ্ছে, সল্লু মিঞা নাকি এই শো-তেই আমির খানের প্রেম নিয়ে মশকরা করেছেন। তা কী এমন বললেন সলমন?

আসলে মজা করে কপিল শর্মা বলিউডের ‘মোস্ট এলিজিবল ব্যাচেলার’ সলমনকে প্রশ্ন করেন, “আমির ভাই তো তাঁর নতুন গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে অনুরাগীদের পরিচয় করিয়ে দিলেন। উনি থামছেন না আর আপনি শুরুই করছেন না!” এরই জবাবে ভাইজান বলে দেন, “আমিরের ব্যাপারই আলাদা। ও তো পারফেকশনিস্ট। তাই যতদিন না বিয়েটাকে পারফেক্ট করে ফেলছে…”, বলেই কপিলের সঙ্গে হাসতে থাকেন তিনি। বন্ধু আমিরকে নিয়ে পুরোটাই যে ঠাট্টা, তা আর বলে দেওয়ার প্রয়োজন হয় না।
প্রসঙ্গত, বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা গৌরীর সঙ্গে পঁচিশ বছরের বন্ধুত্ব মিস্টার পারফেকশনিস্টের। ভালো বন্ধু হলেও ‘দিল চাহাতা হ্যায়’ এবং ‘লাগান’ ছবি দু’টি দেখেছেন গৌরী। মাঝে অবশ্য বেশ কয়েক বছর যোগাযোগ ছিল না আমির ও গৌরীর। রীনা এবং কিরণের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ফের যোগাযোগ। বছর দেড়েক আগে মন দেওয়া নেওয়া। আমিরের মনে হয়, গৌরীর সঙ্গেই নাকি শান্তির ঠিকানা খুঁজে পাওয়া সম্ভব। আবার গৌরী বরাবর ভদ্র, নরম মনের মানুষকে চাইতেন। তাই দু’জনের জীবনের গতিপথ মিলে যেতে বিশেষ সময় লাগেনি। তবে প্রথমে দু’জনের সম্পর্কের কথা জানতে পারেননি কেউ। ৬০ তম জন্মদিনে সব লুকোছাপা মিটিয়ে কেক কাটার অনুষ্ঠানে সকলের সঙ্গে গৌরীর পরিচয় করান আমির। আর এখন তো খুল্লামখুল্লাই প্রেম করছেন তাঁরা। তবে সলমনের এই মশকরা তাঁদের কানে গেলে, কী প্রতিক্রিয়া মেলে, সেটাই এখন অনুরাগীদের সবচেয়ে বড় কৌতূহল!
সর্বশেষ খবর
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে
-
‘তোমার ইমেজটাই নষ্ট করে দেব’, বচ্চনবধূ ঐশ্বর্যকে ‘হুঁশিয়ারি’ বলি পরিচালকের!
-
নজরে ‘চিকেনস নেক’, নিরাপত্তার বজ্রআঁটুনি খতিয়ে দেখতে স্বাধীনতা দিবসের পরেই শিলিগুড়িতে শাহ!
-
সমাবর্তনে প্রধান বিচারপতিকে আমন্ত্রণের বিরোধিতার ‘শাস্তি’, প্রতিবাদীরা পাবে না ‘আইনজীবী’ স্বীকৃতি!
-
ভবিষ্যতের ভুল আগেই এড়ানো সম্ভব, শৈশবেই দেওয়া হোক আর্থিক শিক্ষার পাঠ