Salman Khan

‘বুড়ো হয়ে গিয়েছেন’, কটাক্ষ শুনেই ‘সিকন্দর’ সলমনের শাসানি, ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়, দেখাতে হবে…’

হাঁটুর বয়সি নায়িকা রশ্মিকার সঙ্গে রোমান্স নিয়ে কটাক্ষ! মোক্ষম জবাব ভাইজানের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৪, ২০২৫, ১৯:০১

options
link
‘বুড়ো হয়ে গিয়েছেন’, কটাক্ষ শুনেই ‘সিকন্দর’ সলমনের শাসানি, ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়, দেখাতে হবে…’

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বয়স ৫৯। তাতে কি? অনুরাগীদের কাছে পর্দায় তো তিনি ‘তরুণ তুর্কি’। মারপ্যাঁচের অ্যাকশনে শত্রুদের কাবু করতে একাই একশো সলমন খান (Salman Khan)। তবে সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় তাঁর বার্ধক্যের ছাপ পড়ে যাওয়া চেহারা আর কাঁচা-পাকা দাড়ি দেখে ভক্তরা উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছিলেন শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে। নিন্দুকরা অবশ্য সলমনকে ‘বুড়ো’ বলে কটাক্ষ করতে ছাড়েননি। এবার ‘সিকন্দর’ সিনেমার ট্রেলার লঞ্চে এসে তারই মোক্ষম জবাব দিলেন ভাইজান।

Advertisement

সাম্প্রতিক ভাইরাল হওয়া ছবি নিয়ে বলিউড সুপারস্টারের মন্তব্য, “আরে মাঝেমধ্যে অনিয়ম হয়ে যায়। ৬-৭ রাত ঘুমোতে পারি না। আর সেই চেহারা দেখেই নেটিজেনরা পিছনে পড়ে যায়। তাই জন্য ওদের কাছে প্রমাণ করে দিতে হয় যে, আমি এখনও বুড়িয়ে যাইনি।” ‘টাইগার’ সলমন জানিয়েছেন, পাঁজরে মারাত্মক চোট পাওয়া সত্ত্বেও ‘সিকন্দর’-এর সেটে ১৪ ঘণ্টা শুটিং করেছেন তিনি। এত কসরত করেও হাঁটুর বয়সি রশ্মিকা মন্দানার সঙ্গে রোমান্স করে নিন্দুকদের সমালোচনার শিকার ভাইজান। এদিন সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে সলমনের কড়া জবাব, “আমি কেন ৩১ বছরের ছোট নায়িকার সঙ্গে রোম্যান্স করছি, সেটা নিয়ে মতামতের অন্ত নেই! আরে হিরোইনের সমস্যা নেই। নায়িকার বাবা কিছু বলছে না, তো তোমাদের সমস্যাটা কোথায় ভাই? রশ্মিকার বিয়ে হবে, বাচ্চা হবে। ওঁদের সঙ্গেও কাজ করব। মা হিসেবে ও তো অনুমতি দিয়েই দেবে।”

Advertisement

রবিবার তিন মিনিট সাঁইত্রিশ সেকেন্ডের ‘সিকন্দর’ ট্রেলারে খেল দেখিয়েছেন ভাইজান। একদম অ্যাকশন প্যাকড ঝলক। সঙ্গে ভাইজানের নিজস্ব ভঙ্গিতে দুরন্ত সংলাপ। নাচে, গানে, অ্যাকশনে, ড্রামায় ভরপুর ট্রেলার থেকে চোখ ফেরানো দায়। অনেকদিন পর সুপারস্টার সলমনকে আবার দেখা গেল পুরনো মেজাজে। বলিউডের আট-নয়ের দশকের অ্যাকশন ঘরানার ছবির ফ্লেভার নিয়ে হাজির ‘সিকন্দর’। এদিকে অভিনেতাকে আরও একবার লার্জার দ্যান লাইফ অবতারে দেখে দারুণ খুশি ভক্তরা। ট্রেলারে যেমন অ্যাকশন অবতারে সলমন নজর কেড়েছেন তেমন রশ্মিকা-সলমনের রোমান্সের ঝলকও চোখে পড়ার মতো। ট্রেলারে দেখা যাচ্ছে ‘সিকন্দর’ সলমন সমাজের অন্যায়ের বিরুদ্ধে সরব। সমাজকে শোধরাতে একাহাতে দায়িত্ব তুলে নেয় ‘সিকন্দর’। ‘শত্রুদের ত্রাস,দুস্থদের রবিনহুড’ হয়ে একেবারে মারকাটারি ইমেজে হাজির সলমন। যারা অ্যাকশন মুভি দেখতে ভালোবাসেন সলমনের ‘সিকন্দর’ যে তাদের মন ভরাবেই সেকথা বলাই যায়। এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা। আগামী ৩০ মার্চ বড়পর্দায় আসছে ছবিটি। তার প্রাক্কালেই ভাইজান মনে করিয়ে দিলেন, তিনি এখনও ফুরিয়ে যাননি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.