Sameer Wankhede Shah Rukh Khan

আরিয়ানের সিরিজে ক্ষিপ্ত সমীর ওয়াংখেড়ে! শাহরুখের বিরুদ্ধে হাই কোর্টে ২ কোটির মানহানি মামলা

'ব্যাডস অফ বলিউড'কে নিষিদ্ধ করার দাবিতে আইনি পদক্ষেপ এনসিবি অফিসারের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৫, ১৫:৩৭

options
link
আরিয়ানের সিরিজে ক্ষিপ্ত সমীর ওয়াংখেড়ে! শাহরুখের বিরুদ্ধে হাই কোর্টে ২ কোটির মানহানি মামলা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘জেলে থাকলে জনপ্রিয়তা বাড়ে…’, ‘ব্যাডস অফ বলিউড’-এর পয়লা ঝলকেই মাদককাণ্ডের গ্রেপ্তারিকে ব্যাঙ্গ করে আভাস দিয়েছিলেন ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায়’। আর সিরিজ মুক্তির পর ঝুলি থেকে বেরিয়ে পড়ল বেড়াল! প্রথম সিরিজেই সিনেইন্ডাস্ট্রির কঙ্কালসার রূপ দেখানোর পাশাপাশি প্রাক্তন নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো অফিসার সমীর ওয়াংখেড়েকেও ‘ছোবল’ মারলেন বাদশাপুত্র। আর নেটফ্লিক্সের পর্দায় সেই সিরিজ দেখেই আইনি পদক্ষেপ করলেন ক্ষিপ্ত সমীর।

Advertisement

একুশ সালের নভেম্বর মাসে প্রমোদতরীতে পার্টি করতে গিয়ে মাদককাণ্ডে নাম জড়ায় আরিয়ান খানের। তারপর এক মাস প্রাসাদোপম মন্নত ছেড়ে রাত কাটাতে হয়েছিল জেলে। সেই ‘অভিশপ্ত সময়’ কাটিয়ে পরিচালক হিসেবে বলিউডে নাম লেখালেন ‘সিম্বা’ আরিয়ান খান। আর পয়লা কাজেই নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর গ্রেপ্তারিকে ব্যঙ্গ করলেন সিরিজের মুখরোচক সংলাপের মাধ্যমে। কীরকম? ‘ব্যাডস অফ বলিউড’ সিরিজের একটি দৃশ্য নেটপাড়ায় আপাতত তুমুল গতিতে ভাইরাল হয়েছে। সেখানেই দেখা যায়, সমীর ওয়াংখেড়ের মতো দেখতে জনৈক ব্যক্তিকে। তাঁর সংলাপও কেতাদুরস্ত! পুলিশি ভ্যান থেকে নেমেই ওই ব্যক্তির স্বগতোক্তি- ‘মাদক এই দেশটাকে ধ্বংস করে দিল…।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুধু তাই নয়, আরিয়ানের গ্রেপ্তারির সময়ে সমীর ওয়াংখেড়ের বিরুদ্ধে অনেকেই অভিযোগ তুলেছিলেন যে, তিনি বেছে বেছে শুধু বলিউড তারকাদেরই ‘টার্গেট’ করেন। সেই বিষয়টিও এক ব্যঙ্গাত্মক সংলাপের মাধ্যমে সিরিজে রেখেছেন আরিয়ান খান। আর সেসব দেখেই মহাক্ষিপ্ত সমীর ওয়াংখেড়ে। যাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে বাদশাপুত্রকে একমাস জেলে কাটাতে হয়। এবার সেই এনসিবি অফিসারই এবার ‘ব্যাডস অফ বলিউড’-এর নির্মাতাদের বিরুদ্ধে দিল্লি হাই কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছেন। তাঁর অভিযোগ, সিরিজের তাঁর ভাবমূর্তি নষ্ট করার চেষ্টা করা হয়েছে। সূত্রের খবর, উচ্চ আদালতে শাহরুখ এবং তাঁর প্রযোজনা সংস্থা রেড চিলি এন্টারটেইনমেন্টের বিরুদ্ধে ২ কোটি টাকার মানহানি মামলা দায়ের করেছেন সমীর ওয়াংখেড়ে। এমনকী, নেটফ্লিক্স থেকে আরিয়ান পরিচালিত সিরিজ তুলে নেওয়ার দাবিও করেছেন তিনি। তবে চমকপ্রদ বিষয় হচ্ছে, কিং খানের থেকে এই টাকা আদায় করলে তিনি কোন খাতে খরচ করবেন? সেকথাও জানিয়েছেন ইতিমধ্যেই। নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো অফিসার জানান, ২ কোটি টাকা পেলে তিনি সেটা টাটা মেমোরিয়াল ক্যানসার সেন্টারে দান করবেন।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.