সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এমনিতে ‘মিডিয়া ফ্রেন্ডলি’, কিন্তু ইদানীং মাঝে মধ্যেই মেজাজ হারাচ্ছেন শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan)। এবার বান্দ্রাতে এমনই এক ঘটনা ঘটল। পাপারাজ্জি দেখেই প্রবল বিরক্ত হলেন বলিউড বাদশা। ছবি তোলার জন্য এগিয়ে আসা হাত এক ঝটকায় দিলেন সরিয়ে। সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে ভিডিও।

বান্দ্রায় কী করতে গিয়েছিলেন কিং খান? কেউ বলছেন, এক ক্লিনিকের বাইরে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। কারও আবার দাবি, রেস্তরাঁয় গিয়েছিলেন সুপারস্টার। তাঁর সঙ্গে ম্যানেজার পূজা দদলানিও ছিল। লিফটের ভিতরে থাকতেই ফটোশিকারিদের দেখতে পেয়ে যান শাহরুখ। তাতেই মাথার হুডি বেশি করে নামিয়ে নেন। প্রিয় তারকাকে দেখে চিৎকার করতে থাকেন অনুরাগীরা। একজন ছবি তোলার জন্য হাত বাড়ান, ক্ষিপ্ত হয়ে এক ঝটকায় তাঁর হাত সরিয়ে দেন শাহরুখ। কোনও দিকে না তাকিয়ে সোজা উঠে যান গাড়িতে।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: দেবমূর্তি! আসানসোলে নিজের মোমের মূর্তি উন্মোচন করলেন দেব]
ভালো ব্যবহারের জন্য বেশ সুনাম রয়েছে শাহরুখ খানের। হাজার দেরিতে এলেও এক হাসিতে সাংবাদিকদের মন জয় করে নিয়ে পারেন তিনি। কিন্তু ইদানীং বিপরীত চিত্রও দেখা যাচ্ছে। গত বছরের মে মাসে মুম্বই বিমানবন্দরে এক ভক্ত শাহরুখের সঙ্গে সেলফি তুলতে গিয়েছিলেন। সে সময়ও প্রবল বিরক্তি প্রকাশ করেছিলেন বাদশা। তাঁর হাতও প্রায় এভাবেই সরিয়ে দিয়েছিলেন।

অবশ্য ২০২৩ সাল ছিল শাহরুখ খানের। একদিকে ‘পাঠান’, অন্যদিকে ‘জওয়ান’। দুই ছবির মিলিত আয় দুহাজার কোটি টাকার বেশি। বছরশেষে মুক্তি পায় ‘ডাঙ্কি’। সেই ছবিও সাড়ে চারশো কোটি টাকার বেশি আয় করেছে। সবমিলিয়ে এক বছরে শাহরুখের তিন ছবি আড়াই হাজার কোটির বেশি ব্যবসা করেছে।
[আরও পড়ুন: লাভের ভাগ নিয়ে অশান্তি! ‘অ্যানিম্যাল’-এর OTT রিলিজ নিয়ে অনিশ্চয়তা?]
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে