Shah Rukh Khan

মন্নত ছেড়ে ভাড়াবাড়ির এককোণে দীপান্বিতা লক্ষ্মীপুজো! ‘নমো নমো’ করেই দিওয়ালি সারলেন শাহরুখ

গৌরীর পুজোর করার ছবি পোস্ট করে কী জানালেন বাদশা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২১, ২০২৫, ১১:৩৯

options
link
মন্নত ছেড়ে ভাড়াবাড়ির এককোণে দীপান্বিতা লক্ষ্মীপুজো! ‘নমো নমো’ করেই দিওয়ালি সারলেন শাহরুখ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মন্নত। শাহরুখ খানের স্বপ্নের ইমারত। অবশ্য তাঁর একার নয়, সহধর্মিনী গৌরীও রয়েছেন ‘কিং’-এর পাশে। দুজনে মিলে মনের মতো করে সাজিয়ে নিয়েছেন এই বাড়ি। বলা ভালো প্রাসাদ। যার সামনে চেনা দৃশ্য, নায়কের দর্শনপ্রত্যাশী জনঅরণ্যের ঢেউ। যাদের কাছে মন্নত পীঠস্থান। বাদশার জন্মদিন হোক বা সিনেমার রিলিজ থেকে ইদ, উৎসব-অনুষ্ঠানে বান্দ্রার এই হেরিটেজ প্রাসাদের বাইরে জনসমুদ্রের ঢল নামে। সেই সাধের বাংলো ছেড়ে মাসখানেক আগেই সপরিবারে অন্যত্র ভাড়াবাড়িতে চলে গিয়েছেন কিং খান। এবারের দিওয়ালি উদযাপন সেখানেই ‘নমো নমো’ করে সারলেন শাহরুখ খান। আর সেই ছবি শেয়ার করেই আসমুদ্রহিমাচলের অগণিত ভক্তকুলকে দীপাবলির শুভেচ্ছা, ভালোবাসা জানালেন বলিউড বাদশা।

Advertisement

এযাবৎকাল বলিউডের দীপাবলি উদযাপন মানেই ছিল শাহরুখ-গৌরীর হাইভোল্টেজ দিওয়ালি পার্টি। তবে ফি বছরের মতো এবার উৎসব উদযাপন থেকে খানিক বিরতই থেকেছেন বাদশা! মন্নতও ‘ব্রাত্য’ থেকেছে আলোর উৎসব থেকে। কারণ শাহরুখ আপাতত স্ত্রী-সন্তান নিয়ে মুম্বইয়ের খর এলাকার পশ্চিমে পালি হিলসের এক বাংলোয় ভাড়া থাকছেন। চলতিবারে সেখানেই পরিবারের সঙ্গে ঘরোয়াভাবে দিওয়ালি উদযাপনে মাতলেন কিং খান। বাদশার শেয়ার করা পোস্টে দেখা গেল, দিওয়ালির রাতে ভাড়াবাড়ির এককোণে দীপান্বিতা লক্ষ্মীপুজোয় ব্যস্ত স্ত্রী গৌরী খান। পরনে সাদামাটা ঘরোয়া পোশাক। দেবীমূর্তির সামনে করজোরে বসে প্রার্থনায় মগ্ন বাদশাপত্নী। মূর্তির সামনে খান কয়েক গোটা ফল আর ধূপ-দীপ জ্বালানো।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

গৌরী খানের পুজোঅর্চনার ছবি শেয়ার করে কিং খান লিখেছেন, ‘সকলকে দীপাবলির শুভেচ্ছা। দেবী লক্ষ্মী আপনাদের সুখ-সমৃদ্ধি দান করুন। সকলের জন্য ভালোবাসা, আলো এবং শান্তি কামনা করছি।’ খোদ বলিউড বাদশার এহেন সাদামাটা দিওয়ালি উদযাপনের পোস্টে ভাবিত অনুরাগীকুল! কেউ বা প্রশংসা করে লিখলেন, ‘বিশ্বের অন্যতম ধনী সেলেব্রিটি হলেও নিজের শিকড় ভোলেননি শাহরুখ। এইজন্যই আজও গগনচুম্বী সাফল্য লুটিয়ে পড়ে তাঁর পায়ে!’ কেউ বা হতবাক হয়ে গৌরীর সাদামাটা সাজপোশাকের কথা উল্লেখ করলেন। কেউ বা বললেন, ‘প্রাসাদোপম মন্নত হোক বা ভাড়াবাড়ি, মন থেকে ঈশ্বরের আরাধনা করাই আসল।’ এককথায় কিং খানের দিওয়ালি পোস্ট সোশাল মিডিয়ায় চর্চায় শিরোনামে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কেনই বা সপরিবারে ভাড়া বাড়িতে থাকছেন শাহরুখ? আসলে এবার স্বপ্নের বাংলো ৬ তলার মন্নতের কলেবর আরও বাড়ানোর পরিকল্পনা করেছেন শাহরুখ-গৌরী। জানা গেল, মে মাস থেকে মন্নত সারাইয়ের কাজ শুরু হয়েছে। আর সেজন্যই তার আগে পালি হিলসের বাংলোয় চলে গিয়েছেন শাহরুখ খান। সাড়ে ১০ হাজার বর্গফুটের সেই বাংলোর অন্দরমহলও নাকি চোখধাঁধানো। ১৯১৪ সালে তৈরি মন্নত মুম্বইয়ের হেরিটেজ বিল্ডিং। সেখানেই সপরিবারের সংসার সাজিয়েছেন শাহরুখ-গৌরী। সন্তানরা ছাড়াও কিং খানের দিদি এই বাংলোতে থাকেন। তবে সম্ভবত ‘জায়গা কম পড়িয়াছে’! তাই মন্নতকে আট তলা করে গৃহসজ্জা বাড়াতে চাইছেন তাঁরা। যার খরচ পড়বে আনুমানিক ২২৫ কোটি টাকা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.