Shah Rukh Khan

‘নিষিদ্ধ করুন…!’, কোল্ড ড্রিঙ্কের বিজ্ঞাপনে অভিনয় নিয়ে কড়া জবাব শাহরুখের

কী বললেন বলিউডের কিং খান?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২, ২০২৫, ১৭:২৫

options
link
‘নিষিদ্ধ করুন…!’, কোল্ড ড্রিঙ্কের বিজ্ঞাপনে অভিনয় নিয়ে কড়া জবাব শাহরুখের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘জওয়ান’ অবতারে বক্স অফিসে ঝড় তোলেন শাহুরুখ। একের পর এক ফ্লপ ছবিতে যখন বলিউডের চরম অবস্থা। সেই সময়ই ‘পাঠান’ হয়ে বলি ছবির ব্যবসার গতিমুখ ঘুরিয়ে দেন। যে সময় ‘টুকরে টুকরে’ গ্যাং শাহরুখের সিনেমাকে শুধুমাত্র ধর্মের কারণে বয়কট ডাক দেয়, সেই সময়ও গর্জে ওঠেন শাহরুখ। তবুও একদিকে যখন গুটখার বিজ্ঞাপন নিয়ে অক্ষয় কুমার, অজয় দেবগণকে ঘিরে তীব্র কটাক্ষ, অন্যদিকে কোল্ড ড্রিঙ্কের বিজ্ঞাপনে অভিনয় করায় শাহরুখকে নিয়েও সমালোচনা শুরু। দেশের সুপারস্টার হয়ে কেন কোল্ড ড্রিঙ্কের মতো অস্বাস্থ্যকর পণ্যের প্রচার করছেন, তা নিয়েও শাহরুখের বিরুদ্ধে ক্ষোভ জমা হয়েছে বেশ কিছু স্বাস্থ্য বিষয়ক সংস্থার।

Advertisement

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সেই কটাক্ষেরই কড়া জবাব দিলেন বলিউড কিং। স্পষ্ট জানালেন, ”যাঁরা মনে করছেন, কোল্ড ড্রিঙ্ক পান করা ভালো নয়, তাঁরা এটাকে নিষিদ্ধ করার আর্জি জানাক। সরকার এগুলো নিষিদ্ধ করুক। সবাই জানে সিগারেট খাওয়া ক্ষতিকর, সেটাও নিষিদ্ধ হোক। ভারতে কোল্ড ড্রিঙ্ক তৈরি করাই বন্ধ হয়ে যাক। তাহলেই তো সব সমস্যার সমাধান!”

Advertisement

শাহরুখ আরও বলেন, ”এগুলো নিষিদ্ধ হবে না, কারণ এগুলো বিক্রি হলে সরকারের ঘরে অর্থ আসে। সরকারে ঘরে যদি অর্থ আসে, তাহলে এক অভিনেতা হয়ে আমারও পারিশ্রমিক জুটছে। সেটাও তো বন্ধ হওয়া উচিত নয়। ”

Advertisement

প্রসঙ্গত, একসময় শাহরুখ সারাদিন শুধু খেতেন ব্ল্য়াক কফি আর কাবাব। আর সঙ্গে একের পর এক সিগারেট ধরাতেন। এক সাক্ষাৎকারে শাহরুখ জানিয়ে ছিলেন তিনি নাকি দিনে ১০০ টার বেশি সিগারেট খান। সেই শাহরুখই ৫৯-এর জন্মদিনে দিলেন বড় ঘোষণা। জন্মদিনে ফ্যানদের সাক্ষী রেখে শাহরুখ জানালেন, তিনি আর ধূমপান করছেন না।

শাহরুখ আরও জানিয়েছিলেন, “প্রথমে ভেবেছিলাম, ধূমপান ছেড়ে দিলে হয়তো শ্বাস নিতে কষ্ট হবে। কিন্তু তেমন কোনও সমস্যা হচ্ছে না। তবে হ্যাঁ, হঠাৎ করে এত বড় বদল আসায়, একটু অসুবিধা হচ্ছে। আশা করছি, সেই সমস্যাও তাড়াতাড়ি কেটে যাবে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.