Srijit Parambrata

‘আজ অনুপম, কাল পরমের পাশে!’, মনস্থির হচ্ছে না! সৃজিত নিজেই ঠিক করলেন হেডলাইন

কেন বললেন এমন পরিচালক?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩, ২০২৪, ১৬:৫৩

options
link
‘আজ অনুপম, কাল পরমের পাশে!’, মনস্থির হচ্ছে না! সৃজিত নিজেই ঠিক করলেন হেডলাইন

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বর্ষবরণের রাতে অনুপম রায়ের সঙ্গে পার্টি করেছিলেন। আর তার দিন দুয়েক যেতে না যেতেই পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে সেলফি দিলেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়। দুই তারকার সঙ্গেই পরিচালকের সুসম্পর্ক রয়েছে। অনুপমের প্রাক্তন স্ত্রীয়ের সঙ্গে পরমব্রত বিয়ের সময় সৃজিতকে মধ্যমণি করেও কম শোরগোল হয়নি। মিমের পাহাড় জমেছিল নেটপাড়ায়। তাই এবার নেটিজেনপাড়ার নীতিপুলিশদের তরফে ট্রোল হওয়ার আগেভাগেই মোক্ষম মন্তব্য সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের। 

Advertisement

বুধবার দুপুরে সোশাল মিডিয়ায় একটি ছবি শেয়ার করেন পরিচালক। যে ফ্রেমে পরমব্রত এবং রুক্মিণী মৈত্রর সঙ্গে দেখা গিয়েছেন তাঁকে। সেই ছবি পোস্ট করে সৃজিত লিখলেন, “উষ্ণতা ছড়ালেন সৃজিত। মনোস্থির করতে পারছেন না। একবার অনুপমের পাশে, একবার পরমের পাশে। দেখে নিন সেই ছবি।” পরিচালকের এমন পোস্টে দেখে নেটপাড়ার ব্যঙ্গ, “এবার দেবের জন্য চিন্তা হচ্ছে…!” আগেরবারের ট্রোলের পালটা জবাব দিতেই কি এমন কেতাদুরস্ত ক্যাপশন দিলেন সৃজিত? কিন্তু সেই ঠাট্টা-রসিকতা বাদ পড়লে অনুরাগীদের মনে যে কৌতহূল, তাহলে কি সৃজিতের ফ্রেমে ধরা দেবে রুক্মিণী-পরমের রোম্যান্স দেখা যাবে?

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘মুসলিম হয়ে…’, শাহরুখ খানকে খুন করে ফেলতেন স্ত্রী গৌরীর ভাই! কেন এই বিদ্বেষ?]

Advertisement

আজ্ঞে! সৃজিত মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ‘টেক্কা’ সিনেমায় দেব-রুক্মিণীর পাশাপাশি অভিনয় করবেন স্বস্তিকা-পরমব্রতও। সেই সিনেমার সুবাদেই এমন ফ্রেম। প্রসঙ্গত, গত নভেম্বর মাসে পিয়া চক্রবর্তীর সঙ্গে বিয়ে করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। ঘটনাচক্রে যিনি কিনা গায়ক অনুপম রায়ের প্রাক্তন স্ত্রী। সেই বিয়ে নিয়ে যে টলিপাড়ার অন্দর-সহ নেটপাড়াও চর্চায় মশগুল হয়েছিল, তা বোধহয় কারও নজর এড়ায়নি। তবে সেসব ভুলে নবদম্পতি নিজেদের মতো সুখের ঘরকন্না করছেন। এদিকে অনুপম ব্যস্ত একাধিক শো নিয়ে।

[আরও পড়ুন: বাবা ব্যস্ত হানিমুনে, এদিকে আরবাজপুত্র আরহান মজে রবিনা ট্যান্ডনকন্যায়, কোণঠাসা মালাইকা?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.