Subhashree Ganguly

অবশেষে মেয়েকে প্রকাশ্যে আনলেন শুভশ্রী, কেমন দেখতে রাজকন্যা ইয়ালিনিকে?

গত বছর নভেম্বর মাসে দ্বিতীয় সন্তানের মা হন শুভশ্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৮, ২০২৪, ১৬:৩০

options
link
অবশেষে মেয়েকে প্রকাশ্যে আনলেন শুভশ্রী, কেমন দেখতে রাজকন্যা ইয়ালিনিকে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কেমন দেখতে রাজ-শুভশ্রীকন্যা ইয়ালিনিকে? অনুরাগীদের মধ্য়ে আগ্রহ ছিল বহুদিন ধরেই। অবশেষে মেয়েকে প্রকাশ্যে আনলেন শুভশ্রী। সোশাল মিডিয়ায় দিলেন মেয়ের ছবি। তবে এখানেও টুইস্ট।

Advertisement

ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। গত বছর নভেম্বর মাসে দ্বিতীয় সন্তানের মা হন শুভশ্রী। রাজের ঘর আলো করে আসে কন্যা ইয়ালিনি। শুভশ্রীর কথায়, এক ছেলের পর মেয়েই চেয়েছিলেন তিনি। সম্প্রতি সেই ইয়ালিনিরই ছবি শেয়ার করলেন সোশাল মিডিয়ায়। তবে এবারও মুখ দেখালেন না। বরং প্রকাশ্যে এল ইয়ালিনির ঝুটির ছবি।

Advertisement

মা হওয়ার মাস দুয়েকের মধ্যেই শুটিংয়ে ফিরেছেন। তাও আবার আউটডোরে গিয়েছিলেন উত্তরবঙ্গে। হাজার হলেও মায়ের মন। সন্তানদের ছেড়ে শুটিং করতে গিয়ে তিনি যে বেশ মিস করেছেন, ইনস্টা পোস্টে আগেভাগেই বলে জানিয়ে দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। এখন কাজের ফাঁকে ছেলেমেয়েদের সঙ্গে দারুণ সময় কাটাচ্ছেন শুভশ্রী ও রাজ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রাক্তন কিরণকে পাশে নিয়েই জন্মদিন পালন আমির খানের, খাওয়ালেন কেকও, দেখুন ভিডিও]

প্রসঙ্গত, স্বামী রাজ চক্রবর্তীর (Abir Chatterjee) নতুন সিরিজে অভিনয় করছেন শুভশ্রী । নতুন রাজ-শুভশ্রীর সঙ্গী আবির চট্টোপাধ্যায়। অভিনেত্রীর বিপরীতে দেখা যাবে তাঁকে। বুদ্ধদেব গুহর জনপ্রিয় উপন্যাস ‘বাবলি’ অবলম্বনেই নতুন সিরিজ তৈরি করছেন রাজ চক্রবর্তী। এর সুবাদেই প্রথমবার জুটি বাঁধছেন আবির-শুভশ্রী। মিউজিকের দায়িত্বে রয়েছেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। যার পরিচালিত ‘বিসমিল্লাহ’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল শুভশ্রীকে।

[আরও পড়ুন: ‘৪৫ মাস পার, মোদিজি এবার CBI-কে বলুন…’, লোকসভার আগে সুশান্ত ইস্যু তুললেন দিদি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.