সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাড়ির পোষ্য মানে সে বাড়িরই সদস্য। বিশেষ করে খুদে সদস্যদের সঙ্গে পোষ্যদের নিবিড় এক সম্পর্ক থাকে। খেলাধুলো, খুনসুটি সবকিছু মিলিয়ে সারাদিনের পর বাড়ি ফিরে ক্লান্তি কাটানোর দাওয়াই পোষ্যরাই। তবে পরিস্থিতি, শারীরিক অবস্থা এসবের কারণে পোষ্যদের শরীর ও মনেও কিন্তু নানা পরিবর্তন আসে। ওদেরও মন খারাপ হয়। আর তাতেই মাঝেমধ্যে ঘটে যায় অনভিপ্রেত ঘটনা। ঠিক সেটাই হয়েছে এবার সুদীপা চট্টোপাধ্যায়ের (Sudipa Chatterjee) ছেলে আদিদেব চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে।
সুদীপার বাড়ির পোষ্য ‘ভান্টু’ গ্রেট ডেন প্রজাতির সারমেয়। তার সঙ্গে আদিদেবের খুবই বন্ধুত্ব। আদির ‘ভান্টু দাদা’ সে। যদিও প্রতিদিনের মতো ভান্টুর গায়ে উঠতে গেলে আদিদেবের কপালে দাঁত বসিয়ে দেয় সে। আসলে ভান্টুর শরীর নাকি ভালো ছিল না সেদিন। তাই বাড়ির এক কোণে চুপ করে বসেছিল। তবে ছোট্ট আদিদেব তা বুঝতে পারেনি। প্রতিদিনের মতোই সে ভান্টুর সঙ্গে খেলতে গিয়েছিল। তাতেই হয় বিপত্তি।
তবে বড় বিপদ হয়নি বলেই জানা গিয়েছে। প্রথমে হালকা জ্বর এলেও পড়ে আর কোনও সমস্যা হয়নি সুদীপার ছেলের। বাড়িতেই চিকিৎসা হয়। ইতিমধ্যে সব ভুলে ফের খুনসুটি আর খেলায় মেতে উঠেছে আদি ও ভান্টু।
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের