অরণী ভট্টাচার্য: স্টার জলসার নতুন ধারাবাহিকের হাত ধরে ফের পর্দায় ফিরছেন অভিনেত্রী শ্রীপর্ণা রায়। স্টার জলসার নতুন ধারাবাহিকে দেখা যাবে তাঁকে নতুন এক চরিত্রে। কোন ধারাবাহিকে কোন চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে তা জানতেই সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল যোগাযোগ করেছিল অভিনেত্রীর সঙ্গে। নিজের নতুন কাজ নিয়ে অকপট অভিনেত্রী শ্রীপর্ণা রায়।
অভিনেত্রী জানান, ” স্টার জলসার নতুন ধারাবাহিক ‘লক্ষ্মী ঝাঁপি’তে কাজ শুরু করছি। আমি প্রধান চরিত্রে কাজ করছি না। ধারাবাহিকের অন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছি আমি। আসলে নিজেকে সময় দেওয়ার জন্যই আমার এই সিদ্ধান্ত। আমার নতুন ধারাবাহিকের নাম ‘লক্ষ্মীঝাঁপি’। আসলে ধারাবাহিকে প্রধান চরিত্রে কাজ করলে অনেক দায়িত্ব থাকে তাই আমার এই সিদ্ধান্ত। নিজেকে সময় দেওয়ার মতো বিষয় তো রয়েছেই তার সঙ্গে আমি মনোবিজ্ঞান নিয়েও পড়াশোনা করছি। তবে হ্যাঁ নিজের ক্লিনিক খুলব এমন কোনও ভাবনা চিন্তা নেই। আশেপাশের সব মানুষদের মন যাতে পড়তে পারি। তাঁদের যাতে ভালো রাখতে পারি তাই জন্যই আমার এই পড়াশোনা।”

সংসার সামলে কীভাবে সবটা ব্যালান্স করবেন শ্রীপর্ণা? জানতে চাইলে অভিনেত্রী বলেন, “আমার এটা নিয়ে কোনও অসুবিধা হয় না। মা চলে যাওয়ার পর বাড়ির সব দায়িত্ব আমিই পালন করতাম। আমার অনেক বড় পরিবার। সবাইকে নিয়ে চলেছি। তাই আমার কাছে এটা নতুন কিছু নয়। আমার কোনও অসুবিধা হয়না।” স্বাভাবিকভাবেই নতুন কাজ নিয়ে ভীষণ উচ্ছ্বসিত শ্রীপর্ণা। পর্দায় ফের নতুন ধারাবাহিকে হাত ধরে নতুন জার্নি শুরু করতে চলেছেন সবার পছন্দের ‘আঁচল’ ধারাবাহিকের ‘টুসু’।
সর্বশেষ খবর
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!
-
বাড়বে স্ক্রিনের সংখ্যা! ভারতীয় সিনে ইন্ডাস্ট্রির উন্নতিতে একগুচ্ছ ঘোষণা কেন্দ্রের