Payel Deb

পাঞ্জাবি পাত্রের সঙ্গে বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী পায়েল, নবদম্পতিকে আশীর্বাদ মুখ্যমন্ত্রীর

'এই পথ যদি না শেষ হয়', 'রাঙা বউ'-এর মতো জনপ্রিয় ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছে পায়েলকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৬, ২০২৪, ১৪:১৬

options
link
পাঞ্জাবি পাত্রের সঙ্গে বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী পায়েল, নবদম্পতিকে আশীর্বাদ মুখ্যমন্ত্রীর

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত বছর জুন মাসে পাঞ্জাবি বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে রোকা সেরেছিলেন রাঙা বউ ও এই পথ যদি না শেষ হয় ধারাবাহিক খ্যাত অভিনেত্রী পায়েল দেব। আর বৃহস্পতিবার সাত পাকে বাঁধা পড়লেন পায়েল। লাল টুকটুকে বেনারসি, সোনার অলংকারে নববধূ রূপে নজর কাড়লেন ‘রাঙা বউ’এর সীমন্তিনী।

Advertisement

পায়েলের স্বামীর নাম শিখর। ২০২১ সাল থেকে শিখরের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন পায়েল। বিয়ে নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই উত্তেজিত অভিনেত্রী। পেশায় শিখর ব্যবসায়ী । বর যেহেতু পাঞ্জাবি, সেই কারণে পরিবারের আদব-কায়দা একেবারেই রপ্ত করে ফেলেছেন তিনি। বৃহস্পতিবার পায়েলের বিয়েতে মিলে পাঞ্জাবি ও বাঙালি রীতিনীতি।

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sayantan Dutta (@sayantan_dutta_photography)

Advertisement

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের স্নেহধন্যা পায়েল। তাই পায়েলের বিয়েতে না গিয়ে পারেন!বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নবদম্পতিকে আশীর্বাদ করতে পৌঁছে গেলেন মমতা। দিলেন বিশেষ উপহারও। বর-কনের সঙ্গে একফ্রেমে দেখা গেল মুখ্যমন্ত্রীকে। পায়েলের বাবা-মা’কে চিঠি লিখে আগেই শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বিয়ের আসরে দেখা গেল শ্রেয়া পাণ্ডেকেও।

স্বামী শিখরের হাত ধরে এদিন ছাদনা তলায় এন্ট্রি পায়েলের। বিয়ের আসরে বাজল রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি ছবির অরিজিৎ সিং ও শ্রেয়া ঘোষালের ‘তুম ক্যায়া মিলে’ গান। ‘কে প্রথম কাছে এসেছি’ ধারাবাহিকে শেষ দেখা গিয়েছে পায়েলকে। এছাড়াও ‘এই পথ যদি না শেষ হয়’, ‘রাঙা বউ’-এর মতো জনপ্রিয় ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। বিয়ের প্রস্তুতির মাঝেও কাজ করেছেন রাজর্ষি দে-র আপকামিং ছবি ‘ও মন ভ্রমণ’-এর

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.