Swastika Ghosh

আচমকাই মাথায় চোট ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র দীপার, এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা ঘোষ?

কীভাবে চোট পেলেন অভিনেত্রী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২১, ২০২৫, ২১:২৬

options
link
আচমকাই মাথায় চোট ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র দীপার, এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা ঘোষ?
ছবি ফেসবুক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাথায় গুরুতর চোট পেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র দীপা ওরফে স্বস্তিকা ঘোষ। ধারাবাহিকটি হাজার পর্বে পৌঁছেছে। গল্পে এসেছে এখন নতুন মোড়। জোর কদমে চলছে তারই শুটিংপর্ব। এর মাঝে নায়িকার জীবনে নেমে এল ঘোর বিপত্তি! মাথায় চোট পেয়েছেন নায়িকা।

Advertisement

কীভাবে আঘাত পেলেন অভিনেত্রী? জানা গিয়েছে বৃহস্পতিবার মেদিনীপুরে তিনি একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যান। পায়ে চোট উপেক্ষা করেই তিনি অনুষ্ঠানে পৌঁছে গিয়েছিলেন। শোনা যাচ্ছে, মঞ্চে উঠতে গিয়ে মাথায় চোট পান অভিনেত্রী। তবে চোটের যন্ত্রণা সেসময় ততটা অনুভব করেননি অভিনেত্রী। এরপর শুক্রবার সকালে তিনি ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র শুটিংয়ে যোগও দেন। শুটিং চলাকালীন ফের অসুস্থ বোধ করেন অভিনেত্রী। বাধ্য হয়েই তড়িঘড়ি ছোটেন চিকিৎসকের কাছে।

Advertisement

কিন্তু এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী? আপাতত ফের ফ্লোরে ফিরেছেন নায়িকা। ডাক্তারের পরামর্শে শুটিংও শুরু করেছেন। এ প্রসঙ্গে বিস্তারিত জানতে যোগাযোগ করা হয় অভিনেত্রীর  সঙ্গে। তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ সম্ভব না হলেও ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ ধারাবাহিকের সম্প্রচারকারী চ্যানেলের তরফে ‘সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল’কে জানানো হয়েছে স্বস্তিকা সপূর্ণ সুস্থই রয়েছেন। চোট তেমন গুরুতর নয়। আপাতত শুটিংয়ে ব্যস্ত অভিনেত্রী। কারণ ‘শো মাস্ট গো অন’।

Advertisement

উল্লেখ্য স্বস্তিকা অভিনীত অনুরাগের ছোঁয়া ধারাবাহিকটি গত তিন বছরেরও বেশি সময় ধরে দর্শকের মনোরঞ্জন করে চলেছে। গল্প এখন সূর্য-দীপাকে ছাড়িয়ে বহুদূরে বিস্তৃত হয়েছে। তাদের দুই কন্যা সোনা-রূপাকে কেন্দ্র করে সূর্য-দীপার জীবনে যে টানাপোড়েন চলছে তাতে দর্শক ভালোই মজেছে। দীপার চরিত্রায়ন যে স্বস্তিকার কেরিয়ারকে সাফল্যের দিকে অনেকটাই এগিয়ে দিয়েছে তা বলাই যায়।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.