Kashmera Shah

গোবিন্দার পরিবারে ফের দুর্ঘটনা, এবার বিপদে ভাগ্নে ক্রুষ্ণার স্ত্রী কাশ্মীরা

আচমকা কী হল অভিনেত্রীর?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৮, ২০২৪, ২০:৩২

options
link
গোবিন্দার পরিবারে ফের দুর্ঘটনা, এবার বিপদে ভাগ্নে ক্রুষ্ণার স্ত্রী কাশ্মীরা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গোবিন্দার পরিবারে একের পর এক ঘটনা ঘটেই চলেছে। কিছুদিন আগেই গুলিবিদ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন বলিউডের ‘হিরো নম্বর ১’। সম্প্রতি আবার ভোটপ্রচারে গিয়েও নাকি তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। এবার দুর্ঘটনার খবর দিলেন তারকার ভাগ্নে ক্রুষ্ণা অভিষেকের স্ত্রী তথা অভিনেত্রী কাশ্মীরা শা। আমেরিকায় গিয়েছেন কাশ্মীরা। সেখানেই ভয়াবহ দুর্ঘটনার শিকার হন।

Advertisement

Krushna-Kashmera

Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় রক্তভেজা তোয়ালের ছবি শেয়ার করেন কাশ্মীরা। ক্যাপশনে লেখেন, ‘ইশ্বর আমায় রক্ষা করার জন্য ধন্যবাদ। কী ভয়ানক অ্যাক্সিডেন্ট ছিল। বড় কিছু হয়ে যেতে পারত…অল্পের উপর দিয়ে রক্ষা পাওয়া গেল। আর যেন এমন ভয়ংকর কিছু না হয়। জীবনের প্রত্যেকটা মুহূর্তে বাঁচার মতো করে বাঁচুন। ফিরে আসার জন্য আর তর সইছে না। সত্যি পরিবার আর ক্রুষ্ণাকে মিস করছি।’

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kashmera Shah (@kashmera1)

কী হয়েছিল কাশ্মীরার সঙ্গে, তা জানা যায়নি। তবে ক্রুষ্ণা যে তাঁর সঙ্গে ছিলেন না, তা ক্যাপশনের বার্তা দেখেই বোঝা যাচ্ছে। অভিনেত্রী কেমন আছেন? তাঁর বেশি চোট লেগেছে কিনা তা জানতে আগ্রহী অনুরাগীরা। আবার অনেকেই কাশ্মীরাকে নিজের খেয়াল রাখার অনুরোধ জানিয়েছেন।

প্রসঙ্গত, পয়লা অক্টোবর গোবিন্দার গুলি লাগার খবর প্রকাশ্যে আসে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। অস্ত্রোপচার করে তারকার পা থেকে গুলি বের করেন চিকিৎসকরা। অনেকটা রক্তক্ষরণ হওয়ায় আইসিইউতেও ছিলেন তিনি। দিন কয়েক বাদে তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এই ঘটনার প্রায় মাস দেড়েক পর ভোটপ্রচারে বেরিয়েছিলেন অভিনেতা তথা শিবসেনা নেতা। শোনা গিয়েছে, একটি রোড শো করছিলেন গোবিন্দা। আচমকাই অসুস্থ বোধ করেন। সেই কারণে মাঝপথে তাঁকে রোড শো থেকে বেরিয়ে যেতে হয়। তারকা রাজনীতিবিদ হেলিকপ্টারে করে মুম্বইয়ে ফিরে আসেন বলেই খবর।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.