Mishmee Das

মিশমি এখন মুম্বইয়ের বাসিন্দা, এবার কি শুধু হিন্দি কাজেই মনোনিবেশ করবেন অভিনেত্রী?

হিন্দি ধারাবাহিকের কাজের সুযোগ এসেছে মিশমির।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩০, ২০২৫, ১৭:৩১

options
link
মিশমি এখন মুম্বইয়ের বাসিন্দা, এবার কি শুধু হিন্দি কাজেই মনোনিবেশ করবেন অভিনেত্রী?
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনেত্রী মিশমি দাস এই মুহূর্তে মুম্বইবাসী। সেখানেই এখন তাঁর যাবতীয় কাজ। জানা যাচ্ছে যে, বাংলা ধারাবাহিকে কাজ করতে করতেই নাকি মুম্বই থেকে হিন্দি ধারাবাহিকের কাজের সুযোগ এসেছে মিশমির। আর তাই কলকাতার পর্ব মিটিয়ে নাকি সেখানেই পাড়ি দিয়েছেন অভিনেত্রী। কোন ধারাবাহিকের কাজ কোন চরিত্র? কীভাবেই বা এই সুযোগ এল মিশমির?

Advertisement

জানা যাচ্ছে, লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের ‘ঝনক’ ধারাবাহিকে নায়কের বোনের চরিত্রে অভিনয় করবেন মিশমি। ধারাবাহিকে আসছে নতুন গল্প। নতুন প্রজন্মের গল্প শুরু হচ্ছে সেই ধারাবাহিকে। আর তাতেই নাকি দেখা মিলবে মিশমির। জানা যাচ্ছে, হঠাৎই নাকি মুম্বই থেকে অভিনেত্রীর সঙ্গে প্রযোজনা সংস্থার তরফে যোগাযোগ করা হয়। অডিশন দিতে বলা হয় তাঁকে। তারপর ভিডিও করে পাঠান মিশমি। কয়েকদিন পর তাঁর কাছে ফোন আসে এবং তাঁকে জানানো হয় সংশ্লিষ্ট চরিত্রের জন্য তিনি নির্বাচিত হয়েছে। তাড়াতড়ি তিনি যেন মুম্বই চলে আসেন। এমনটাই সংবাদ মাধ্যমকে জানিয়েছেন অভিনেত্রী। আর সেই ফোনের পর একমুহূর্তও ভাবেননি মিশমি। সোজা চলে গিয়েছেন মুম্বই।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement
মিশমি দাস, ছবি: ইনস্টাগ্রাম

এতদিন দর্শক মিশমিকে পাচ্ছিলেন ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’ ধারাবাহিকে নায়কের বোনের চরিত্রে। জানা যাচ্ছে, এরপর থেকে সেই চরিত্রে নাকি অভিনয় করবেন সৌমী চক্রবর্তী। লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের ধারাবাহিকে নতুন চরিত্রে কাজ করতে পেরে বেশ খুশি অভিনেত্রী। উল্লেখ্য, এর আগেও মিশমি ২০১৮-২০১৯ সাল অবধি মুম্বইতে থেকে কাজ করেছেন। সেই সময় অল্ট বালাজির ‘ডায়েন’ ধারাবাহিকে কাজ করতেন মিশমি। ফের মুম্বইয়ে কাজের এই সুযোগ হাতছাড়া করতে চাননি অভিনেত্রী। এভাবেই যেন হিন্দি কাজের দুনিয়ায় তাঁর নতুন এক জার্নি শুরু হল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন