Ranveer Allahbadia

লাদেনের ছবি হাতে পাকিস্তানকে তুলোধোনা! নিজের পাক-প্রেমের ‘পাপ’ মুছতে মরিয়া এলাহাবাদিয়া

সাম্প্রতিক পরিস্থিতিতে পাকিস্তানি ভাই-বোনেদের কাছে ক্ষমা চেয়ে সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৫, ২১:০৬

options
link
লাদেনের ছবি হাতে পাকিস্তানকে তুলোধোনা! নিজের পাক-প্রেমের ‘পাপ’ মুছতে মরিয়া এলাহাবাদিয়া

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিতর্ক যেন কিছুতেই পিছু ছাড়ছে না রণবীর এলাহাবাদিয়ার। সাম্প্রতিক পরিস্থিতিতে পাকিস্তানি ভাই-বোনেদের কাছে ক্ষমা চেয়ে সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন তিনি। এবার সেই পোস্ট মুছলেন। শুধু তাই নয়, হাতে ওসামা-বিন-লাদেনের ছবি নিয়ে আক্রমণ করলেন পড়শি দেশকে। ব্যাপারটা কী?

Advertisement

২২ এপ্রিল পহেলগাঁও হামলার পর থেকেই ভারত-পাকিস্তানের সম্পর্কের অবনতি ঘটেছে। পড়শি দেশের প্রতি মানুষের মনে ক্ষোভ বেড়েছে। এমন পরিস্থিতিতে সোশাল মিডিয়া পাক-প্রেম প্রকাশ করে পোস্ট করেছিলেন রণবীর। সোশাল মিডিয়ায় লেখেন, “পাকিস্তানিদের প্রতি কোনও ঘৃণা নেই। ভারতীয়রা ঘৃণা ছড়াচ্ছে যদি প্রতিবেশী দেশের কেউ ভাবেন, তবে তাঁর প্রতি আমি ক্ষমাপ্রার্থী। আমাদের অনেকেই শান্তি চান। আমরা যখন পাকিস্তানের সঙ্গে দেখা করেছি ভালোবাসা ও উষ্ণ অভ্যর্থনা পেয়েছি। আপনাদের দেশে সরকারের অধীন নয়। সেনার অধীন। আর আইএসআইয়ের অধীন। তবে বেশিরভাগ পাকিস্তানি এই দুই শাখার বাইরে। বেশিরভাগ পাকিস্তানি শাস্তি ও সম্প্রীতির পক্ষে। ওই দুই খলনায়ক স্বাধীনতা থেকে আপনাদের অর্থনীতিতে আঘাত হানছে।” এনিয়ে নেটিজেনদের রোষের মুখে পড়েন তিনি। তারপরই ‘বোধোদয়’!

Advertisement

Ranveer Allahbadia rips Pak terror narrative on TV show

Advertisement

পিয়ারস মর্গ্যানের শো-তে অংশ নিয়েছিলেন এলাহাবাদিয়া। সেখানেই পাকিস্তানকে ধুয়ে দেন তিনি। বলেন,”আমার হাতে যে ছবি রয়েছে, আশা করি, সেটা সবাই দেখতে পাচ্ছেন। কুখ্যাত জঙ্গি ওসামা বিন লাদেনকে পাওয়া গিয়েছিল পাকিস্তানের সেনা ঘাঁটি থেকে ৮০০ মিটার দূরে। এর থেকেই বোঝা যায়, আমাদের প্রতিবেশী দেশ জঙ্গি তৈরির ঘাঁটি।” তাঁর আরও সংযোজন, “পাকিস্তানের এই ন্যারেটিভ বিশ্বকে দেখায় না। ভারত কোনওদিনই আগ্রাসী নয়। সে নিজে আত্মরক্ষা করে মাত্রা” এদিকে নিজের পোস্ট মুছে দেওয়া প্রসঙ্গে তাঁকে জিজ্ঞাসা করা হবে, এলাহাবাদিয়া জানান, “যুদ্ধবিরতি ঘোষণার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে পাকিস্তান তা ভঙ্গ করে। এই দেশকে কোনওভাবেই বিশ্বাস বা ভরসা করা যাবে না।” তাই পাক-প্রেমের পোস্ট তিনি মুছে ফেলেছিলেন বলে জানান।

 

প্রসঙ্গত, মা-বাবার যৌনতা নিয়ে অশ্লীল রসিকতায় তাঁর বিরুদ্ধে চটেছিল গোটা দেশ। তা নিয়ে বিস্তর জলঘোলা হয়। এবার পাক-প্রেম নিয়েও কটাক্ষের শিকার হন তিনি। বিপদ বুঝে এবার পরিস্থিতি মোকাবিলায় নামলেন রণবীর।

 

 

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.