সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি বছরের মে মাসে হিন্দি টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্করের দ্বিতীয় ধাপের লিভার ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার ঘটনা সামনে আসে। দীপিকার স্বামী শোয়েব ইব্রাহিম তাঁর ডেইলি ভ্লগে এসে সেই খবর শেয়ার করে নিয়েছিলেন অনুরাগীদের সঙ্গে। টানা ১১ দিন মুম্বইয়ের এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন দীপিকা। এই গোটা সময়ে পাশে ছিলেন স্বামী শোয়েব। এরপর অভিনেত্রীর জটিল অস্ত্রোপচার হয়। ১৪ ঘন্টার অস্ত্রোপচার শেষে বাড়ি ফেরেন দীপিকা।
সাম্প্রতিক এক ভ্লগে শোয়েব জানান, “আজ থেকে দীপিকার টার্গেটেড থেরাপি শুরু হয়েছে। এখন সে একটু সুস্থ রয়েছে। সারাদিন রুহানের সঙ্গে বাইরে কাটিয়েছে তাই একটু ক্লান্ত রয়েছে আজ।” তারপরের দিন আরও এক ভিডিও পোস্ট করে শোয়েব বলেন, “আজ দীপিকার টার্গেটেড থেরাপির দ্বিতীয় দিন। দীপিকার মুখে একটা ক্ষত দেখা দিয়েছে হঠাৎই। যদিও চিকিৎসক আমাদের এই বিষয়ে সতর্ক করেছিলেন। এই সমস্যা থেকে দূরে থাকতে প্রচুর পরিমাণে জল খাওয়ার পরামর্শ দিয়েছিলেন চিকিৎসক। আমরা তা যথাসম্ভব মেনে চলার চেষ্টা করব”।
হাসপাতাল থেকে ফেরার পর দীপিকার জীবনের চেনা ছন্দে ফেরার চেষ্টার কথা তুলে ধরেছিলেন নিজের ভ্লগে দীপিকার স্বামী। সেই ভ্লগে শোয়েব জানিয়েছিলেন কেমন আছেন দীপিকা। শোয়েব তাঁর ভ্লগে বলেন, “দীপিকার শরীরে ওই টিউমারটির অবস্থান খুব আশঙ্কাজনক ছিল। বায়োপসি রিপোর্টেও সঙ্কটজনক শারীরিক পরিস্থিতির আশঙ্কা করা হয়েছিল। এই ধরনের টিউমার শরীরে বারবার ফিরে আসার আশঙ্কা থাকে। তবে অস্ত্রোপচারের পর এই মুহুর্তে দীপিকার শরীরে কোনও ক্যানসারের কোষ নেই। তবে দীপিকার দীর্ঘ চিকিৎসা চলবে।”
সর্বশেষ খবর
-
দেহ টুকরো করে বস্তায় বেঁধে ভাসাল ‘প্রেমিকা’, ফরাক্কায় উদ্ধার বিজেপি কর্মীর দেহাংশ, নেপথ্যে পরকীয়া?
-
ঝাড়গ্রাম রাজবাড়িতে ছবির শুটিংয়ে ‘উত্তম স্মৃতি’, রাজবাড়ির দরজা খোলার আর্জি অনুরাগীদের
-
‘ধোনি বলেছে ও আর খেলবে না’, আগামী আইপিএলের আগে বোমা ফাটালেন প্রাক্তন সতীর্থ
-
বাগবাজার সার্বজনীনের পুজো ঘিরেই অনিশ্চয়তা! জট কাটাতে জল গড়াল হাই কোর্টে
-
‘আমাকে ফাঁসি দিন’, কাশ্মীরি পণ্ডিত নার্সের হত্যা মামলায় চাঞ্চল্যকর হলফনামা ইয়াসিন মালিকের