সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রতি লক্ষ্মীবারে ধারাবাহিকের ফলাফলের দিকে তাকিয়ে থাকেন দর্শক। টেলিভিশনের পর্দার কোন ধারাবাহিক কত নম্বর পেয়ে এগিয়ে থাকল, কোন ধারাবাহিক পিছিয়ে গেল কম নম্বর পেয়ে এসবেরই ফলাফল বেরনোর দিন বৃহস্পতিবার। এই সপ্তাহে কোন ধারাবাহিকের ফলাফল কেমন হল জেনে নেওয়া যাক।
এই সপ্তাহে নতুনদের রীতিমতো প্রতিযোগিতায় ফেলেছে জি বাংলার পুরনো ধারাবাহিক ‘জগদ্ধাত্রী’। যদিও এই সপ্তাহে টিআরপি তালিকায় শীর্ষে রয়েছে ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’। এই সপ্তাহে ধারাবাহিকের প্রাপ্ত রেটিং ৭.৫। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে জগদ্ধাত্রী, এই সপ্তাহে পেয়েছে ৭.৪ রেটিং। তৃতীয় স্থানে রয়েছে ‘ফুলকি’। এই ধারাবাহিকের প্রাপ্ত রেটিং ৭.২। চতুর্থ স্থানে রয়েছে গৃহপ্রবেশ’, প্রাপ্ত রেটিং ৬.৮। পঞ্চম স্থানে রয়েছে ‘চিরসখা’, এই সপ্তাহে যা পেয়েছে ৬.৬ রেটিং। টানা কয়েক সপ্তাহ ধরে টিআরপি তালিকায় শীর্ষ স্থান দখল করেছে ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’ ধারাবাহিক। তবে সূচাগ্র মেদিনী ছাড়তে রাজি নয় ‘জগদ্ধাত্রী’। জি বাংলার পুরনো এই ধারাবাহিক এখনও টিআরপিতে রীতিমতো নিজের জায়গা বুঝিয়ে দিচ্ছে।

অন্যদিকে সেরা পাঁচের তালিকা থেকে ছিটকে গিয়ে ষষ্ঠস্থানে রয়েছে ‘পরিণীতা’, পেয়েছে ৬.৪ রেটিং। ‘রাঙ্গামতি তীরন্দাজ’ রয়েছে সপ্তম স্থানে। এই সপ্তাহে পেয়েছে ৬। রেটিং। ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ ও ‘রোশনাই’ ধারাবাহিক ৫.৮ রেটিং নিয়ে রয়েছে অষ্টম স্থানে। নবম স্থানে রয়েছে ৫.৫ রেটিং নিয়ে ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিক। দশম স্থানে রয়েছে ৫.০ রেটিং নিয়ে ধারাবাহিক ‘কথা’।
সর্বশেষ খবর
-
রোগীর পরিজনদের ‘সাহায্য’ করার নামে প্রতারণা! এসএসকেএম থেকে পুলিশের জালে মহিলা দালাল
-
সীমান্তে সন্ত্রাসবাদীদের ডেরা, চলছে জাল আইডি তৈরি চক্র! শমীকের হুঙ্কার, ‘যে কোনও মূল্যে বন্ধ করবই’
-
মহিলা যাত্রী তুলতে অনীহা-হেনস্তা! অভিযোগ শুনতে চালু হেল্পলাইন, আর কী নির্দেশ অর্জুনের?
-
যেন মেয়েদের শচীন! এক ইনিংসেই জোড়া সর্বকালীন রেকর্ড স্মৃতির, এশিয়া কাপের সেমিতে ভারত
-
‘নো এন্ট্রি’ অথচ শহরে ঢুকছে বেআইনি ট্রাক! পুলিশের জালে সিন্ডিকেটের পান্ডা, নেপথ্যে কারা?