সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের বাংলা সিরিয়ালের (Bengali Serial) ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় হাসির খোরাক। এবার ‘কার কাছে কই মনের কথা’র ভিডিও ঘিরে শুরু হয়েছে ব্যঙ্গ, বিদ্রুপ। সিরিয়ালের এক দৃশ্যে নায়িকা শিমুলকে জেলের মধ্যে নাচতে দেখা যাচ্ছে। তা দেখেই নানা মন্তব্য করা হয়েছে।

গত বছরের ৩ জুলাই থেকে জি বাংলায় শুরু হয়েছে ‘কার কাছে কই মনের কথা’ (Kar Kache Koi Moner Katha)। ধারাবাহিকে শিমুলের চরিত্রে অভিনয় করছেন মানালি দে। প্রাক্তন স্বামী পরাগের বিষক্রিয়ায় ষড়যন্ত্রের শিকার শিমুল। খুনের চেষ্টার অভিযোগে তাকে গ্রেপ্তার হতে হয়। হাজতের ভিতরে অন্যান্য বন্দিদের কথা মেনে ‘মঙ্গল দ্বীপ জেলে’ গানে নাচতে দেখা যায় শিমুলকে।
[আরও পড়ুন: OMG! শাহরুখ নয়, হিমেশ রেশমিয়ার নায়িকা হতে বেশি আগ্রহী দীপিকা!]
শিমুলের নাচের এই ভিডিও আপলোড করেই ফেসবুকে একজন লেখেন, “বাংলা সিরিয়াল ছাড়া এসব নমুনা কোথাও দেখা মিলবে না!” ভিডিওর কমেন্ট বক্সে আবার এও লেখা হয়, “এই ম্যাডাম জেলেও মেকআপ করে থাকেন… কী পরিচালনা… সত্যি নমুনা…পয়সার জন্য এই সব অবাস্তব অভিনয় গুলো এই মেগা সোপেই হয়।”
অনেকেই এমন ভিডিওয় বিরক্তি প্রকাশ করেছেন। একজন লেখেন, “আমি কি হাসব না কান্না করব না চিৎকার করব, বুঝতে পারছি না এটা দেখে।” “রক্ষে করো রঘুবীর”-এর মতো সংলাপ ব্যবহার করেও কটাক্ষ করা হয়েছে। তবে ব্যঙ্গ, বিদ্রুপ, কটাক্ষ যাই হোক না কেন, টিআরপি তালিকার প্রথম দশেই রয়েছে ‘কার কাছে কই মনের কথা’। গত সপ্তাহে এই তালিকায় ষষ্ঠ স্থান দখল করেছিল ধারাবাহিকটি।

[আরও পড়ুন: প্রতারিত সলমন খান! কোন ফাঁদে পড়লেন বলিউডের সুলতান?]
সর্বশেষ খবর
-
বাংলার ডিম থেপারি এবার ইউরোপেও! কসোভোর ভরা পার্লামেন্টে প্রধানমন্ত্রীর উপর ডিম বর্ষণ
-
‘কাঁটা’ হাসিনা, আগামী মাসে ভারত সফর এড়াচ্ছেন তারেক! ত্রিবেদীর কথায় কোন ইঙ্গিত?
-
‘যে খেলবে, তার উন্নতি হবে’, কমনওয়েলথ পদকজয়ীদের সঙ্গে সাক্ষাতে মোদির মুখে ‘ফ্রেন্ডস’ বার্তা
-
রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে ওষুধের বদলে গরম জল! সত্যিই কি কাজ করে এই ঘরোয়া টোটকা?
-
গসিপের দাম ৩০০ টাকা! পরনিন্দা-পরচর্চা থেকে আয় করেই জোড়া বাড়ির মালকিন বৃদ্ধা