স্টাফ রিপোর্টার: গ্রেপ্তারির ৮৬ দিনের মাথায় ঠাকুরপুকুর কাণ্ডে টলিউডের পরিচালক সিদ্ধান্ত দাস ওরফে ভিক্টোর বিরুদ্ধে চার্জশিট পেশ করলেন লালবাজারের গোয়েন্দারা। আলিপুরে এসিজেএম আদালতে পেশ করা চার্জশিটে খুন ও খুনের চেষ্টার কথা উল্লেখ রয়েছে। ২৫৩ পাতার চার্জশিটে সাক্ষী হিসেবে রয়েছে ৪৭ জনের নাম।
চার্জশিটে ঠিক কী রয়েছে? একাধিকবার বাইক ও পথচারীদের ধাক্কা দিয়েও থামেনি ভিক্টোর গাড়ি। ঠাকুরপুকুর বাজারে মদ্যপান করে ইচ্ছাকৃতভাবেই গাড়ি চালিয়ে পর পর পথচারীদের ধাক্কা দেয় টলিউডের পরিচালক সিদ্ধান্ত দাস ওরফে ভিক্টো। তাতেই মৃত্যু হয় আমিনুর রহমান নামে বাকরাহাটের বাসিন্দা এক পথচারীর। আহত হন আরও অন্তত আটজন।
উল্লেখ্য, ঘটনার সূত্রপাত গত ৬ এপ্রিল। তার ঠিক আগের দিন ধারাবাহিক ‘ভিডিও বউমা’র সাফল্য উদযাপন করতে অভিনেতা, অভিনেত্রীদের নিয়ে রাতভর পার্টি করেন পরিচালক ভিক্টো। সঙ্গী ছিলেন ধারাবাহিকের নায়ক আরিয়ান ভৌমিক, অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেন, কার্যনির্বাহী প্রযোজক শ্রিয়া বসু, অভিনেতা স্যান্ডি সাহা। প্রচণ্ড নেশাগ্রস্ত অবস্থায় রবিবার সকালে মদ্যপ ভিক্টো গাড়ি চালিয়ে সোজা ঢুকে পড়েন ঠাকুরপুকুর বাজারের জনবহুল এলাকায়। একের পর এক দোকান ও পথচারীকে ধাক্কা দিতে থাকে তার গাড়ি। আর তাতেই মৃত্যু হয় আমিনুর রহমান নামে জনৈক পথচারীর। যিনি বাকরাহাটের বাসিন্দা। ভিক্টোর গাড়ির ধাক্কায় আহত হন আরও অন্তত আটজন। তারপর থেকেই উত্তাল গোটা টলিপাড়া। ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন সকলে। অভিযুক্তের শাস্তির দাবিতে সোচ্চার হয়েছে আমজনতাও।
সর্বশেষ খবর
-
বিপদকালে স্বামীকে যোগ্য সঙ্গত স্ত্রীর! স্মিতের সহধর্মিণীর মানসিক দৃঢ়তা প্রশংসিত নেটদুনিয়ায়
-
‘জঙ্গি’ পাইলটকে ছেড়ে দেওয়ার জন্য চাপ! ফ্লাইদুবাইয়ের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ যাত্রীদের
-
ভর্তি নেয়নি সরকারি হাসপাতাল! রাস্তাতেই সন্তান প্রসব দলিত তরুণীর, তারপর…
-
শুটিং সেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, অভিনেত্রীর জামায় আগুন, তারপর…
-
শিলিগুড়ি টু সিকিম, ভোল বদলাচ্ছে ধসে বিধ্বস্ত ১০ নম্বর জাতীয় সড়কের, তৈরি হবে একাধিক টানেল, ব্রিজ!