Sreemoyee Chattoraj

শুটিংয়ের মাঝে ‘চোখে অন্ধকার’! হাসপাতাল থেকে ফিরে অভিজ্ঞতা শোনালেন শ্রীময়ী

তিনদিন ভর্তি ছিলেন হাসপাতালে, কী হয়েছিল কাঞ্চনপত্নীর?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১, ২০২৫, ০০:০২

options
link
শুটিংয়ের মাঝে ‘চোখে অন্ধকার’! হাসপাতাল থেকে ফিরে অভিজ্ঞতা শোনালেন শ্রীময়ী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সারা বছর যতই কাজকর্ম আর ডায়েটে নিজেকে বেঁধে রাখুন না কেন, উৎসবের মরশুমে বাঁধনহারা আমজনতা। সেলিব্রিটিরাও তা থেকে বাদ যান না। দুর্গাপুজো, কালীপুজোয় ঘোরাঘুরি থেকে খাওয়াদাওয়া, সবই চলে রুটিনের বাইরে গিয়ে। সেইসঙ্গে বেশ পরিশ্রমও হয়। ফলে উৎসব পর্ব মিটে গেলে শরীর জানান দেয়, সে ঠিক নেই। অসুস্থতা মাথাচাড়া দিয়ে ওঠে। ঠিক তেমনই অপ্রীতিকর পরিস্থিতি থেকে সদ্য বেরিয়ে এসেছেন টলিউড অভিনেত্রী তথা বিধায়কপত্নী শ্রীময়ী চট্টরাজ। শুটিংয়ের মাঝে হঠাৎই মাথা ঘোরা, রক্তচাপ হ্রাস, চোখে অন্ধকার! দিন তিনেক হাসপাতালে ভর্তিও ছিলেন। আর ফিরে অসুস্থতার কথা শেয়ার করলেন তিনি।

Advertisement

দিন কয়েক আগে হালকা জ্বর নিয়ে শুটিংয়ে গিয়েছিলেন শ্রীময়ী। পেটেরও সমস্যা ছিল। শুটিংয়ের সময় আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন অভিনেত্রী। তাঁর কথায়, ”মাথা ঘুরছিল, চোখে অন্ধকার দেখছিলাম। মনে হয়, প্রেশার অনেকটা কমে গিয়েছিল।” সেসময় তাঁর অভিনেতা, বিধায়ক স্বামী কাঞ্চন মল্লিকও শুটিংয়ের কাজের ব্যস্ত ছিলেন। শ্রীময়ীর এই অবস্থা দেখে কাঞ্চনকে খবর দেওয়া হয়। কাঞ্চন চিকিৎসককে ফোন করে প্রয়োজনীয় পরামর্শ নেন। এরপর শ্রীময়ীকে ভর্তি করা হয় নিকটবর্তী হাসপাতালে। সেখানেই তিনদিন ভর্তি ছিলেন তিনি। কিন্তু কী হয়েছিল আসলে?

Advertisement

সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে শ্রীময়ী জানান, পুজোর সময় থেকেই বেশ অনিয়ম হয়েছিল। যার জেরে গুরুতর পেটের সমস্যা দেখা দেয়। প্রথমদিকে এর গুরুত্ব বোঝা যায়নি। কিন্তু হাসপাতালে পরীক্ষানিরীক্ষা করার পর বোঝা যায়, সমস্যা জটিল। পরে অবশ্য চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে অতি দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠেন শ্রীময়ী। তবে অভিনেত্রী বলছেন, শরীর খারাপের চেয়েও বেশি মনখারাপ ছিল কয়েকটা দিন। মেয়ে কৃষভিকে ছেড়ে হাসপাতালে থাকতে হয়েছিল যে! এবার অবশ্য সব মিটে গিয়ে ফের আনন্দময় জীবনে ফিরে এসেছেন শ্রীময়ী। তাতেই খুশি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.