Shahrukh Khan

শাহরুখকে দেখতে মাঝরাতে মন্নতের পাঁচিল টপকালেন দুই যুবক! তারপর…

শাহরুখের বাড়ির এই কাণ্ড নিয়ে রীতিমতো শোরগাল বলিপাড়ায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩, ২০২৩, ০৯:০২

options
link
শাহরুখকে দেখতে মাঝরাতে মন্নতের পাঁচিল টপকালেন দুই যুবক! তারপর…

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেখুন দেখি কাণ্ড! সুযোগ পেয়ে রাতের অন্ধকারে সোজা শাহরুখের বাড়ি মন্নতের অন্দরে। তাও আবার পাঁচিল টপকে! হ্যাঁ, বৃহস্পতিবার রাতে এমন কাণ্ডই ঘটিয়ে ফেলেছেন দুই যুবক। তবে এই দুই শাহরুখের ভক্ত ধরাও পড়েছেন নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে। তারপর… সোজা শ্রীঘরে।

Advertisement

সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, বৃহস্পতিবার একটু বেশি রাতে মন্নতের পিছন দিকের পাঁচিল টপকে ভিতরে ঢুকে পড়েন দুই যুবক। ঘাপটি মেরে বসেও থাকেন অনেকক্ষণ। তবে বেশিক্ষণ আর চুপটি করে বসে থাকতে পারেননি তাঁরা। সিসিটিভি ক্য়ামেরায় এই দুই যুবকের ছবি ফুটে উঠতেই নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে ধরা পড়েন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, এই দুই যুবক শাহরুখের অন্ধভক্ত। একবার তাঁদের প্রিয় নায়কের দর্শন পাওয়ার জন্য কান্নাকাটিও করতে থাকেন। তবে সে সাধ মেটেনি তাঁদের। বরং নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে পড়ে সোজা হাজতে যেতে হয়। অন্য়দিকে, খবর অনুযায়ী, ‘জওয়ানে’র শুটিংয়ের জন্য শাহরুখ সেদিন ভোরবেলায় বাড়ি ফেরেন। তিনি অবশ্য তাঁর এই দুই জবরা ফ্য়ানের কাণ্ড সম্পর্কে কিছুই জানেন না।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ট্রোলারের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ সায়ন্তিকার, পাশে দাঁড়ালেন মিমি ]

এমনিতেই লুকিয়ে আলিয়া ভাটের (Alia Bhatt) ছবি তোলার কারণে উত্তাল বলিউড। পাপারাৎজ্জিদের উপর একেবারে খেপে আছেন বলি তারকারা। তার উপর এবার শাহরুখের বাড়ির এই কাণ্ড নিয়ে রীতিমতো শোরগাল বলিপাড়ায়।

[আরও পড়ুন: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে তৈরি হল হিরো আলমের মূর্তি, কী প্রতিক্রিয়া অভিনেতার? ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন