fire

হায়দরাবাদের গোডাউনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মৃত অন্তত ১১, ছড়াল তীব্র আতঙ্ক

শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগেছে বলে প্রাথমিক অনুমান।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২২, ১০:০৭

options
link
হায়দরাবাদের গোডাউনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মৃত অন্তত ১১, ছড়াল তীব্র আতঙ্ক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড হায়দরাবাদের (Hyderabad) ভইগুদায়। বুধবার ভোর চারটে নাগাদ বর্জিত জিনিসপত্রের গোডাউনে আগুন লাগে। ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ১১জনের মৃত্যু হয়েছে বলে সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে খবর।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ওই গোডাউনে ছিলেন ১২ জন। তাঁরা বিহারের শ্রমিক। তাঁদের মধ্যে ১১ জনই আগুনে ঝলসে গিয়েছেন বলে খবর। একজনকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। তাঁকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বিপর্যয় মোকাবিলা দল। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় আগুন নেভানোর কাজ চলছে। ভিতরে আরও কেউ আটকে রয়েছেন কি না, তা নিশ্চিত করার চেষ্টা করছেন উদ্ধারকারীরা। গান্ধীনগর থানার এসএইচও মোহন রাও জানাচ্ছেন, দমকলের প্রাথমিক অনুমান, শর্ট সার্কিট থেকেই হয়তো আগুন লেগেছে। তবে আসল কারণ তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। পাশাপাশি ওই গোডাউনে অগ্নিনির্বাপণ ব্যবস্থা ছিল কি না, তাও খতিয়ে দেখা হবে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: পরপর দু’দিন বাড়ল পেট্রল ও ডিজেলের দাম, জেনে নিন কোন শহরে কত জ্বালানি মূল্য]

গোডাউনে দাহ্য পদার্থ থাকায় আগুন ছড়িয়ে যাওয়ার সম্ভাবনাও তৈরি হয়েছে। সেই কারণে আশপাশের এলাকার বাসিন্দাদের নিরাপদে সরিয়ে ফেলা হয়েছে বলে খবর। এমন বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডে স্বাভাবিকভাবেই তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকাবাসীদের মধ্য়ে। 

অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী কেসি রাও। মৃতের পরিবারগুলির জন্য পাঁচ লক্ষ টাকা করে আর্থিক সাহায্য ঘোষণা করেন তিনি। 

[আরও পড়ুন: মাসের পর মাস ধরে তরুণীকে গণধর্ষণ তামিলনাড়ুতে! গ্রেপ্তার দুই ডিএমকে নেতা-সহ ৮]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.