Bengaluru

প্রবল বর্ষণে বেঙ্গালুরুতে ভেঙে পড়ল নির্মীয়মাণ বহুতল, মৃত ৩

ধ্বংসস্তূপে আটকে রয়েছেন আরও অন্তত ১২ জন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২২, ২০২৪, ২০:৩০

options
link
প্রবল বর্ষণে বেঙ্গালুরুতে ভেঙে পড়ল নির্মীয়মাণ বহুতল, মৃত ৩

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রবল বৃষ্টিতে বেঙ্গালুরুর এক নির্মীয়মাণ বহুতল ভেঙে পড়ে মৃত্যু হল তিন শ্রমিকের। দুজনকে উদ্ধার করা হয়েছে। ধ্বংসস্তূপে আটকে রয়েছেন আরও অন্তত ১২ জন।

Advertisement

প্রবল বৃষ্টির মধ্যেই বেঙ্গালুরুর বাবুসাপালিয়ায় মঙ্গলবার দুপুরে ভেঙে পড়ে ওই বহুতল। দ্রুত ঘটনাস্থলে হাজির হয় উদ্ধারকারী দল। এখনও উদ্ধারকাজ চলছে। তিনজনের দেহ উদ্ধার হয়েছে বলে অগ্নি নির্বাপণ ও আপৎকালীন পরিষেবা বিভাগের তরফে বলে জানানো হয়েছে। প্রাথমিক সূত্র থেকে জানা যাচ্ছে, বৃষ্টির মধ্যে আচমকাই ধসে পড়ে গোটা বাসভবনটি। ফলে ভিতরে থাকা শ্রমিকরা কেউই বেরনোর সুযোগ পাননি।

Advertisement

এদিকে কেন ভেঙে পড়ল ওই বহুতল তা নিয়ে চর্চা শুরু হয়েছে। প্রবল বৃষ্টিতেই ওই অঘটন নাকি অন্য কোনও কারণ রয়েছে তা নিয়ে গুঞ্জন রয়েছে। অভিযোগ, বাড়িটির বেসমেন্ট দুর্বল হওয়াতেই তা ভেঙে পড়েছে। সূত্রের দাবি, বাড়িটি সাততলা হলেও অনুমতি নেওয়া হয়েছিল চারতলার। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.