Uttar Pradesh

ফাঁকা বাড়িতে মিলল ৪ খুদে ভাইবোনের দেহ, একে অপরকে বাঁচাতে গিয়ে মৃত্যু, অনুমান পুলিশের

মর্মান্তিক ঘটনা উত্তরপ্রদেশের উন্নাওয়ে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২০, ২০২৩, ১৩:৫৪

options
link
ফাঁকা বাড়িতে মিলল ৪ খুদে ভাইবোনের দেহ, একে অপরকে বাঁচাতে গিয়ে মৃত্যু, অনুমান পুলিশের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মর্মান্তিক! ফাঁকা বাড়ি থেকে উদ্ধার চার ভাইবোনের দেহ। মনে করা হচ্ছে, একে অপরকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় ৪ খুদের। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) উন্নাওয়ে।

Advertisement

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, উন্নাও (Unnao) জেলার লালমানখেদা গ্রামের বাসিন্দা বীরেন্দ্র কুমার এবং শিবদেবী। তাঁদের চার সন্তান- ময়ঙ্ক (৯), হিংমাশী (৮), হিমাঙ্ক (৬) ও মানসী(৪)। রবিবার দুপুরে বাড়ি ফাঁকা ছিল। বিকেলে ফিরে এসে দেখেন তাঁদের চার সন্তান মৃত অবস্থায় মাটিতে পড়ে রয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা প্রতিবেশীদের খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ৯ দিন ধরে উত্তরকাশীর সুড়ঙ্গে আটকে ৪১ শ্রমিক, মুখ্যমন্ত্রী ধামিকে ফোন উদ্বিগ্ন প্রধানমন্ত্রীর]

বড়সাগরের এসএইচও দিলীপ কুমার জানিয়েছেন, প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে টেবিলে রাখে একটি পাখা থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়েছে চারজন। ভাইবোন একে অপরকে বাঁচাতে গিয়ে এই ঘটনা ঘটতে পারে। তবে স্থানীয় কোনও বাসিন্দা এই ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ছিলেন না বলেই জানিয়েছে পুলিশ। অস্বাভাবিক মৃত্য়ুর অভিযোগ দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে তারা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মাঝরাতে বিশাখাপত্তনম বন্দরে দাউদাউ আগুন, পুড়ে ছাই মৎস্যজীবীদের অন্তত ৪০ টি নৌকা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন