Uttar Pradesh

মর্মান্তিক! ৪ বছরের শিশুর গলায় আটকে গেল লজেন্স, মায়ের চোখের সামনেই শেষ!

হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও বাঁচানো যায়নি শিশুটিকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৪, ২১:০৪

options
link
মর্মান্তিক! ৪ বছরের শিশুর গলায় আটকে গেল লজেন্স, মায়ের চোখের সামনেই শেষ!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কানপুরে মর্মান্তিক মৃত্যু হল চার বছরের শিশুর। গলায় লজেন্স আটকে যায় তার। হাজার চেষ্টা করেও কোনওভাবেই তা বের করতে পারেননি শিশুটির মা। এর পর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে। কিন্তু চিকিৎসাধীন অবস্থায় শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে শিশুর। এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

Advertisement

ঘটনাটি গত রবিবারের সন্ধের। বররা জারাউলি ফেজ-১ বাসিন্দা শিশুটি। জানা গিয়েছে, চোখের মতো দেখতে ফ্রুটোলা কাঠি লজেন্স খেতে গিয়েই বিপত্তি হয়। বাড়ির কাছের একটি দোকান থেকে ওই লজেন্স কিনে এনেছিল শিশুটি। তা খেতে গিয়েই আচমকা গলায় আটকে যায়। সামনেই ছিল শিশুর মা সোনালিকা। পরিস্থিতি সামাল দিতে সন্তানকে জল খাওয়ান তিনি। এর ফলে গলার আরও ভিতরে ঢুকে যায় লজেন্স। প্রবল শ্বাসকষ্ট শুরু হলে তড়িঘড়ি তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। যদিও চিকিৎসকরা লজেন্স বের করতে পারেননি। শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় শিশুটির।

Advertisement

শিশুর বাড়ির লোকেরা অভিযোগ করেছেন, দিওয়ালির কারণে হাসপাতালে চিকিৎসক ছিল না। সঠিক সময়ে চিকিৎসা পেলে হয়তো বেঁচে যেত শিশুটি। তিন থেকে চারটি হাসপাতালে সন্তানকে নিয়ে ছোটে মা-বাবা। যদিও শেষ পর্যন্ত বাঁচানো যায়নি শিশুটিকে। পরিবারের দাবি, লজেন্স কোম্পানির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.