সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভোরবেলা ভয়াবহ দুর্ঘটনা গুরুগ্রামে। ৯ নম্বর জাতীয় সড়কে ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে উলটে গেল একটি গাড়ি। গাড়ির ভিতরে থাকা ৬ জনের মধ্যে ৫ জনেরই মৃত্যু হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে এক সংবাদমাধ্যমের সূত্রে। একজন যাত্রীর অবস্থা আশঙ্কাজনক। তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
ঠিক কী হয়েছিল? জানা গিয়েছে, ভোর সাড়ে চারটা নাগাদ প্রচণ্ড গতিতে চলছিল গাড়িটি। প্রবল গতির কারণেই ৯ নম্বর জাতীয় সড়কের কাছে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। এরপরই ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে উলটে যায় সেটি। এত জোরে ধাক্কা লেগেছিল যে গাড়িটি সম্পূর্ণ চূর্ণবিচূর্ণ হয়ে গিয়েছে। গাড়ির ভিতরে থাকা ৬ জনের মধ্যে ৫ জনেরই ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়েছে। একজন যাত্রী সংজ্ঞাহীন। দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এই মুহূর্তে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন। তাঁর শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত উদ্বেগজনক বলে শেষ পাওয়া খবর থেকে জানা যাচ্ছে।
পুলিশের দাবি, গাড়িটির রেজিস্ট্রেশন নম্বর উত্তরপ্রদেশের। তদন্ত শুরু হয়েছে। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। গাড়িটির মালিকের খোঁজ চলছে। তাহলেই তাঁর পরিবারের সদস্যদের দুর্ঘটনার বিষয়ে খবর দেওয়া যাবে। এখনও পর্যন্ত যা জানা সম্ভব হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
এবার ট্রাফিক চালান বকেয়া রাখলে কাটা হবে বাড়ির বিদ্যুৎ! কঠোর পদক্ষেপের ভাবনা শীর্ষ আদালতে
-
যৌনাঙ্গ কাটা, ঘরে উদ্ধার রক্তমাখা গ্রাইন্ডার! প্রেমানন্দ মহারাজের শিষ্যের মৃত্যুতে ঘনাচ্ছে রহস্য
-
বিয়ের আগে ২ বার মা হওয়ার চেষ্টা! ‘বেনামি দুজনের…’, বোমা ফাটিয়ে ফের বিতর্কে স্বরা ভাস্কর!
-
মঙ্গলেই পড়ুয়াদের হাতে ‘সারথি’ তুলে দেবেন মুখ্যমন্ত্রী, মধ্যাহ্নভোজ সারবেন হাওড়ার স্কুলে বসেই
-
‘বাকিদের দোষ একজনের উপর চাপানো হয়’, টিম ইন্ডিয়ার ‘কলকাঠি’ নিয়ে বিস্ফোরক গাভাসকর