Maharashtra

উৎসবের মাঝে বিষাদের সুর, একই দিনে মহারাষ্ট্রে জোড়া পথ দুর্ঘটনা, মৃত কমপক্ষে ৯

দুই দুর্ঘটনায় আহতের সংখ্যা ২৭।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৩, ১৩:১৭

options
link
উৎসবের মাঝে বিষাদের সুর, একই দিনে মহারাষ্ট্রে জোড়া পথ দুর্ঘটনা, মৃত কমপক্ষে ৯
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উৎসবের মাঝে বিষাদের সুর। মহারাষ্ট্রে (Maharashtra) একই দিনে দুটি পথ দুর্ঘটনায় (Road Accident) মৃত্যু হল ৯ জনের। আহত কমপক্ষে ২৭ জন। দুটি দুর্ঘটনাই ঘটেছে রাজ্যের বিদ জেলায়। প্রথম ঘটনায় একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে যায়। অন্য ঘটনায় একটি অ্যাম্বুলেন্স তীব্র গতিতে ধাক্কা মারে ট্রাকে। দুই ঘটনায় আহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করেছে স্থানীয় মানুষ ও পুলিশ। তাঁদের নিকটবর্তী হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। 

Advertisement

বিদ থেকে মুম্বই যাওয়ার পথে বৃহস্পতিবার ভোর ৬টা নাগাদ আস্থা ফাটা এলাকায় একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে যায়। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, বেপরোয়া গতিতে ছুটছিল বাসটি। একসময় চলাক নিয়ন্ত্রণ হারায়। এর ফলেই দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত্যু হয় পাঁচজনের। আহত কমপক্ষে ২৬ জন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। আহতদের উদ্ধার করে একধিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: উৎসবেও রেহাই নেই! দাদুর সঙ্গে দশেরা অনুষ্ঠানে গিয়ে ‘ধর্ষিতা’ ৩ বছরের শিশুকন্যা]

অন্য দুর্ঘটনাটি ঘটে বুধবার রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ। বিদ থেকে আহমেদনগরগামী একটি অ্যাম্বুলেন্স একটি ট্রাকে তীব্র গতিতে ধাক্কা মারে। মৃত্যু হয় ৪ জনের। এই ঘটনায় এক ব্যক্তি আহত হয়েছেন। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অ্যাম্বুলেন্সের চালক এবং দুই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে ঘটনাস্থলেই। চতুর্থজনের মৃত্যু হয়েছে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘হেমা মালিনীকেও নাচিয়ে ছেড়েছি’, উন্নয়ন নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য মধ্যপ্রদেশের মন্ত্রীর!]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন