সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কুম্ভমেলা থেকে ফেরার সময় ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত ২। আহত ১১। তীর্থযাত্রী ভর্তি ভ্যান ধাক্কা মারে একটি বালি বোঝাই ট্রাকে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় দুই তীর্থযাত্রীর। শনিবার মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে হামিরপুর জেলার বুন্দেলখণ্ড এক্সপ্রেসওয়েতে। জখমদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই যাত্রীর নাম নির্মলা দেবী ও সুরেন্দ্র রানা। তাঁরা হিমাচল প্রদেশের বাসিন্দা। দুজনেরই বয়স ষাটের কাছাকাছি। শনিবার তীর্থযাত্রীদের নিয়ে ফিরছিল ভ্যানটি। সূত্রের খবর, হামিরপুর জেলার রথ এলাকায় ঘুমিয়ে পড়েন ভ্যানচালক। তখনই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশ দিয়ে যাওয়া বালি বোঝাই ট্রাকে গিয়ে ধাক্কা মারে ভ্যানটি। অভিঘাতে ভ্যানটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। রাস্তায় ছিটকে পড়েন যাত্রীরা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় নির্মলা ও সুরেন্দ্রের। বাকিরা গুরুতর আহত হন।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে স্থানীয় পুলিশ। ১১ জন আহতের মধ্যে সুদর্শন, বিপুল শর্মা, জীবনা দেবী, সুধেশ কুমারি, সুনীল কুমারি, কুসুম লতা, চাঁদি, অঞ্জুবালা, অঞ্জনা কুমারি, রক্ষা দেবী এবং শিলারানিকে রথ কমিউনিটি হেলথ সেন্টারে পাঠায় পুলিশ। এদের মধ্যে শিলারানি এবং তাম্বো দেবীকে ওরাই মেডিক্যাল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। সাব ডিভিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট অভিমন্যু কুমার বলেন, “আহতদের চিকিৎসা চলছে। প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।”
সর্বশেষ খবর
-
সিআইডি সেজে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্য রাস্তা থেকে অপহরণ করে ডাকাতি, তদন্তে পুলিশ
-
‘আত্মঘাতী’ বিস্ফোরণে কাঁপল করাচির সেনা দপ্তর, চলল গুলি, মৃত্যু তিন পাক সেনার
-
লেনিন নয়, হৃদয় সম্রাট শিবাজি! ‘লাল’ যাদবপুরে পালিত ‘হিন্দু সাম্রাজ্য দিবস’
-
লিঙ্কডিনে ফুটবলার খুঁজে বিশ্বকাপের নকআউটে! কেপ ভার্দের স্বপ্নের সওদাগর যে মানুষটা
-
জীবিকা হারানো হকারদের এককাট্টা করে আন্দোলনের প্রস্তুতি ‘কালীঘাট তৃণমূলের’, ফের পথে মমতা!