Himachal Pradesh

ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা হিমাচলে, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে গড়িয়ে গেল যাত্রীবাহী বাস, মৃত অন্তত ৫

ঘটনায় আহত হয়েছেন ২৫ জন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৪, ২০২৫, ১৪:২৯

options
link
ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা হিমাচলে, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে গড়িয়ে গেল যাত্রীবাহী বাস, মৃত অন্তত ৫
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গভীর খাদে গিয়ে পড়ল একটি যাত্রীবোঝাই বাস। ঘটনাটি ঘটেছে হিমাচল প্রদেশের মান্ডি জেলায়। এখনও পর্যন্ত ৫ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। আহত হয়েছেন আরও ২৫ জন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁদের উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার সকালে বাসটি জামনি থেকে সরকারঘাটের উদ্দেশে রওনা দিয়েছিল। মাসেরান তালগড়ার কাছে আসতেই সেটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে গড়িয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় আট জনের। বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন আশপাশের বাসিন্দারা। হাত লাগান উদ্ধারকাজে। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ এবং উদ্ধারাকারী দল। আহতদের উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। আপাতত সেখানেই তাঁরা চিকিৎসাধীন। তবে আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা সংকটজনক বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে। কিন্তু কী কারণে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারাল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “মর্মান্তিক একটি ঘটনা। ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাঁদের মধ্যে রয়েছে ৩ জন মহিলা। আহত ২৫ জনকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। আমরা ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি।”

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন