সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমাজমাধ্যমে বিতর্কিত পোস্টের জেরে ভয়াবহ কাণ্ড উত্তরপ্রদেশে। গুলি করে খুন করা হল নাবালক বজরং দলের কর্মীকে! এই ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়েছে যোগীরাজ্যের মোরাদাবাদে।
পুলিশ জানিয়েছে,কাটঘর থানার অন্তর্গত দেহরি গ্রামে হত্যাকাণ্ড ঘটেছে সোমবার রাতে। গুলি করে খুন করা হয় ১৬ বছরের শোভিতকে। সে সুরজ নগরের বাসন্দা। একটি ইনস্টাগ্রাম পোস্ট নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে কিশোরের প্রাণ গিয়েছে বলে জানা গিয়েছে। খুনের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত পলাতক বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ আধিকারিক বরুণ কুমার জানান, অভিযুক্তের পরিবারের সদস্যদের হেফাজত নেওয়া হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করে হচ্ছে। এদিকে খুনের খবর ছড়াতেই কাটঘর থানার সামনে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন বজরং দলের সদস্যরা। পুলিশকর্তাদের সঙ্গে বচসা বাধে তাঁদের। যদিও পরিস্থিতি বর্তমানে স্বাভাবিক। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
সমর্থন ‘বন্ধু’ রাশিয়া-সহ ৩ দেশের! রাষ্ট্রসংঘের নিরাপত্তা পরিষদে স্থায়ী আসনের পথে আরও এগোল ভারত
-
বিজেপির হয়ে ভোটে লড়তে বলেছিলেন জ্ঞানেশ, বিস্ফোরক প্রাক্তন আমলা, ফের বিতর্ক
-
আগমনী থেকে বিসর্জন, রাতের ইডেন-আকাশে পুজোর প্যান্ডেল আঁকবে ‘ড্রোনাচার্য’
-
নগরপালিকা আইন লঙ্ঘন! এক ওয়ার্ড টানা ৪ বার মহিলা সংরক্ষণ, প্রতিবাদ মমতা তৃণমূল বাম-কংগ্রেসের
-
প্রায় গোটা পাহাড় ভেঙেছে রিম্বিতে! ধসে বিধ্বস্ত উত্তর সিকিমে বন্ধ বহু রাস্তা