Sushil Modi

ক্যানসারে ভুগছেন, লোকসভা নির্বাচন থেকে নিজেকে সরিয়ে নিলেন সুশীল মোদি

'প্রধানমন্ত্রীকে সব জানয়েছি', সোশাল মিডিয়া লিখলেন বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৪, ১২:২৮

options
link
ক্যানসারে ভুগছেন, লোকসভা নির্বাচন থেকে নিজেকে সরিয়ে নিলেন সুশীল মোদি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্যানসারে ভুগছেন সুশীল মোদি (Sushil Modi)। বিহারের প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী ও রাজ্যসভার সাংসদ নিজেই এক্স হ্যান্ডলে সেকথা জানিয়েছেন। বিহার রাজনীতির বড় নাম তিনি। কিন্তু বর্ষীয়ান রাজনীতিক জানাচ্ছেন, এবারের লোকসভা নির্বাচনে সেভাবে কোনও কাজ করে ওঠা সম্ভব হচ্ছে না তাঁর পক্ষে।

Advertisement

এদিন সকালে এক্স হ্যান্ডলে একটি পোস্ট করে সকলকে নিজের কর্কটরোগে আক্রান্ত হওয়ার খবর দিয়েছেন সুশীল। তিনি লিখেছেন, ‘গত ৬ মাস ধরে ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছি। এবার মনে হয় সকলকে জানানোর সময় এসে গিয়েছে। লোকসভা নির্বাচনে কিছুই করতে পারব না। প্রধানমন্ত্রীকে সব জানিয়েছি। দেশ, বিহার ও দলের প্রতি চিরকৃতজ্ঞ ও চির নিবেদিত।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বিজেপিতে না এলেই ‘অব কে বার তিহাড়’! গেরুয়া শিবিরকে আক্রমণ মহুয়ার]

প্রসঙ্গত, ২০০৫ থেকে ২০১৩ সাল পর্যন্ত বিহার (Bihar) প্রশাসনের মন্ত্রী ছিলেন সুশীল। সামলেছেন উপমুখ্যমন্ত্রী ও অর্থমন্ত্রীর দায়িত্ব। পরে নীতীশ কুমার এনডিএ-তে ফিরলে ২০১৭ থেকে ২০২০ সাল পর্যন্ত তিনি নতুন করে উপমুখ্যমন্ত্রী হন। এর পর তিনি রামবিলাস পাসোয়ানের স্থলাভিষিক্ত হয়ে রাজ্যসভার সাংসদ নির্বাচিত হয়েছিলেন। বিহারের রাজনীতিতে প্রভাবশালী এহেন ব্যক্তিত্ব এবার নিজের শারীরিক সমস্যার কথা জানালেন সোশাল মিডিয়ায়।

প্রসঙ্গত, ‘মোদি পদবি’ (Modi Surname) মামলায় কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী অভিযুক্ত হয়েছিলেন। রাহুল গোটা মোদি সমাজকেই অপমান করেছেন বলে গুজরাটের সুরাট আদালতে মামলা করেন পূর্ণেশ মোদি। সেই সময় বিহারের পাটনায় রাহুলের বিরুদ্ধে মামলা করেছিলেন সুরেশ। পরে সুরাট আদালত রাহুলকে দোষী সাব্যস্ত করলে সেই রায়কে স্বাগতও জানিয়েছিলেন বর্ষীয়ান গেরুয়া নেতা। যদিও গত বছর রাহুলের শাস্তিতে স্থগিতাদেশ দিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট।

[আরও পড়ুন: আগুনে গরমে পুড়বে গোটা দেশ, এপ্রিল-জুনে ভয়ংকর তাপপ্রবাহের সতর্কতা মৌসম ভবনের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন