যেন থ্রিলারের স্ক্রিপ্ট! দিনে ভিক্ষে, রাতে ‘চুরি’ মহিলা গ্যাংয়ের, চাঞ্চল্য দিল্লিতে

ভিক্ষুকরাই চোর জেনে স্তম্ভিত এলাকাবাসী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৫, ২০:২৪

options
link
যেন থ্রিলারের স্ক্রিপ্ট! দিনে ভিক্ষে, রাতে ‘চুরি’ মহিলা গ্যাংয়ের, চাঞ্চল্য দিল্লিতে

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঠিক যেন থ্রিলার ওয়েব সিরিজের স্ক্রিপ্ট! সকালে যারা পথে পথে ভিক্ষা করতেন, রাতে তারাই দুঃসাহসী চুরি করতেন এলাকার দোকানগুলিতে। টাকা, গয়না নিয়ে উধাও হতেন। তাও আবার ছয় মহিলার গ্যাং। সম্প্রতি একাধিক চুরির তদন্তে নেমে চমকে যান দিল্লি পুলিশ আধিকারিকারা। নিরীহ ভিক্ষুকরাই যে চোর, একথা জানতে পেরে স্তম্ভিত হয়ে যান এলাকাবাসীও।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দিনের বেলায় যে দোকানে ভিক্ষে করতে যেতেন ওই মহিলারা, রাতে সেখানে দল বেঁধে হাত সাফাই করতেন। ভিক্ষের নামে আসলে রেকিও করতেন তাঁরা। এই ‘গল্প হলেও সত্যি’তে দিল্লি-রাজস্থান ডেলি প্যাসেঞ্জারির ব্যাপারও রয়েছে। নগদ থেকে গয়না, চুরি করে যা হাতে আসত, সেই সব নিয়ে রাজস্থানের গ্রামে পালিয়ে যেতেন অভিযুক্তরা। চুরির টাকায় যাবতীয় প্রয়োজন মেটাতেন। পয়সা ফুরোলে ফের দিল্লিতে হাজির হতেন। এবং আগের মতোই দিনে ভিক্ষে, রাতে চুরি। ব্যাপারটা খোলসা হল কীভাবে?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

গত ৮ ফেব্রুয়ারি বড় দাও মেরেছিল এই মহিলা গ্যাং। দোকানের শাটার ভেঙে ক্যাশ বাক্স যাকে বলে ফরসা। ওই বাক্সে ছিল ১০ লক্ষ টাকা। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নামে পুলিশ। তখনই জানা যায়, পাশের এলাকায় আরও কয়েকটি দোকানে চুরি হয়েছে। এর পর সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে অভিযুক্ত মহিলাদের চিহ্নিত করে পুলিশ। যে টোটোয় চেপে চুরি করতে আসতেন ওই মহিলারা, তার চালককে গ্রেপ্তার করতেই গোটা বিষয়টা স্পষ্ট হয়। এর পর অভিযুক্ত ছয় মহিলাকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের কাছ থেকে কয়েক লক্ষ টাকা নগদ, গয়না উদ্ধার হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন