Maha kumbh

মহাকুম্ভে বলিউড তারকারা, পুণ্যস্নান ভিকি-বিবেক-পুনীতের

বিখ্যাত ড্রামার শিবমণি, মনোবিদ সুহানি শাহও এদিন ডুব দেন ত্রিবেণী সঙ্গমে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৫, ২১:৪০

options
link
মহাকুম্ভে বলিউড তারকারা, পুণ্যস্নান ভিকি-বিবেক-পুনীতের

হেমন্ত মৈথিল, লখনউ: মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান এখন ট্রেন্ড। সন্ন্যাসী ও সাধারণ পুণ্যার্থীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি, রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু, ধনকুবের আম্বানি সকলকেই দেখা গিয়েছে ত্রিবেণী সঙ্গমে ডুব দিতে। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হলেন বলিউডের তারকারা।

Advertisement

বৃহস্পতিবার কোন তারকাদের দেখা গেল মহাকুম্ভে? বিবেক ওবেরয়, ভিকি কৌশলের পাশাপাশি বর্ষীয়ান অভিনেতা বি আর চোপড়ার ‘মহাভারতে’র ‘দুর্যোধন’ পুনীত ইশারকেও দেখা গেল মহাকুম্ভের পুণ্যস্নানে অংশ নিতে। ভিকি-বিবেক-পুনীত ছাড়াও বিখ্যাত ড্রামার শিবমণি, মনোবিদ সুহানি শাহও এদিন ডুব দেন। প্রসঙ্গত, গত দুদিনে পঙ্কজ ত্রিপাঠী, সুনীল শেঠির মতো খ্যাতনামা অভিনেতাও এসেছিলেন ত্রিবেণী সঙ্গমে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিন স্নানের পাশাপাশি মহাকুম্ভ মেলার অঞ্চল ঘুরে দেখেন ভিকি ও বিবেক। সেই সময় যোগী সরকার ও প্রশাসনের প্রশংসায় পঞ্চমুখে হতে দেখা যায় তাঁদের। এদিকে প্রাক্তন অভিনেত্রী ও মহারাষ্ট্রের দাপুটে নেত্রী নভনীত কৌর রানা বলেন, যেভাবে মহাকুম্ভে তরুণ প্রজন্মকে অংশ নিতে দেখা যাচ্ছে সেটা খুবই সদর্থক একটি চিহ্ন। 

Advertisement

প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার অনিল কুম্বলে ও তাঁর স্ত্রী চেতনাকেও দেখা গিয়েছে ঈশ্বরের আশীর্বাদ লাভে পবিত্র ত্রিবেণী সঙ্গমে ডুব দিতে। এর আগে আশুতোষ শর্মা, মায়াঙ্ক আগরওয়াল এবং সুরেশ রায়না-সহ আরও বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার মহাকুম্ভে এসেছেন এবং পবিত্র গঙ্গায় ডুব দিয়েছেন।

মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি সপরিবারে মোক্ষের ডুব দেন রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রির চেয়ারম্যান মুকেশ আম্বানি। মা কোকিলাবেন আম্বানি, দুই ছেলে অনন্ত এবং আকাশ, আকাশের স্ত্রী শ্লোক মেহতা, আকাশ-শ্লোকের দুই সন্তান পৃথ্বী ও বেদাও ছিলেন তাঁর সঙ্গে। কোকিলাবেনের দুই মেয়েও ছিলেন পারিবারিক এই যাত্রায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.