Gwalior

মর্মান্তিক! গায়ে গরম দুধ উলটে মৃত্যু চার বছরের শিশুর

৪ বছরের সন্তানের মৃত্যুতে শোকে পাথর পরিবার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৭, ২০২৩, ১৫:১৪

options
link
মর্মান্তিক! গায়ে গরম দুধ উলটে মৃত্যু চার বছরের শিশুর
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সামান্য অসাবধানতায় মারাত্মক পরিণতি। গায়ে গরম দুধ উলটে যাওয়ার জেরে প্রাণ হারাল চার বছরের শিশু। মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে গোয়ালিয়রে (Gwalior)।

Advertisement

মৃত শিশুর নাম দেব আহিরওয়ার। গোরঘাট থানা এলাকার বাদোঁ কালান গ্রামের বাসিন্দা ছিল সে। মা-বাবার তিন সন্তানের সর্বকনিষ্ঠ। গত ৪ অক্টোবর নিজেদের বাড়ির চত্বরেই খেলা করছিল দেব। ঠিক সেই সময় সেখান দিয়ে গরম দুধের পাত্র নিয়ে যাচ্ছিলেন এক স্থানীয় শ্রমিক সুরেন্দ্র। তখনই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই গরম দুধের পাত্রে ধাক্কা লেগে পড়ে যায় দেব। গোটা দুধ উলটে যায় তার গায়ে। তার জেরেই শরীরের প্রায় ৮০ শতাংশই পুড়ে যায় তার।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘কালীঘাটের কাকু’র কণ্ঠ পরীক্ষায় ‘না’, এসএসকেএম থেকে ফের খালি হাতে ফিরল ইডি]

একরত্তির চিৎকার আর কান্না শুনে ছুটে আসেন পরিবারের লোকেরা। সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় হাসপাতালে। দীর্ঘ তিন সপ্তাহ মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছিল দেব। কিন্তু অবশেষে হার মানল। বুধবার মৃত্যু হয় তার। ৪ বছরের সন্তানের মৃত্যুতে শোকে পাথর পরিবার।

Advertisement

গোটা ঘটনার তদন্ত করে দেখছে পুলিশ। কীভাবে এমন ঘটনা ঘটল, কেউ ইচ্ছাকৃতভাবে কিছু করেছে কি না, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

[আরও পড়ুন: ৩১ অক্টোবর যাওয়া সম্ভব নয়, এথিক্স কমিটির তলবে সাড়া দিচ্ছেন না মহুয়া]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.