Rajput Leader

‘ডাঙ্কি বিমানে’ দেশছাড়া করণি সেনা প্রধান খুনের মাস্টারমাইন্ড!

শাহরুখের আগামী ছবির বিষয় এবার অন্য কারণে সংবাদ শিরোনামে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০২৩, ১২:৪৭

options
link
‘ডাঙ্কি বিমানে’ দেশছাড়া করণি সেনা প্রধান খুনের মাস্টারমাইন্ড!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন করণি সেনা প্রধান (Karni Sena) সুখদেব সিং গোগামেদির হত্যাকাণ্ডের অভিযুক্ত ‘মাস্টারমাইন্ড’ রোহিত গোদারা। আর পালানোর ক্ষেত্রে তিনি ব্যবহার করেছেন বেআইনি ‘ডাঙ্কি ফ্লাইট’। এমনটাই দাবি এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের সূত্রের। কাকতালীয় ভাবে, এমাসেই শাহরুখ খানের একটি ছবি মুক্তি পেতে চলেছে, যার প্রধান বিষয়ই এই ধরনের বেআইনি উড়ান।

Advertisement

বিকানেরের লুনাকরণের বাসিন্দা গোদারাকে অবশ্য তল্লাশি চালিয়েও আমেরিকায় পাওয়া যায়নি। তিনি আপাতত কানাডার কোথাও গাঢাকা দিয়েছেন বলে মনে করা হচ্ছে। যদিও সেবিষয়ে নিশ্চিত কোনও তথ্য তদন্তকারীদের হাতে নেই। তাঁর বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় ৩২টি মামলা রুজু হয়েছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বছরশেষেই ছুটবে নিউ গড়িয়া-রুবি রুটে মেট্রো! মোদির হাতে উদ্বোধনের সম্ভাবনা]

কিন্তু কী এই ডাঙ্কি ফ্লাইট? আদপে গাধার ইংরেজি অর্থাৎ ‘ডঙ্কি ফ্লাইট’ নাম থাকলেও পাঞ্জাবিতে একে ডাঙ্কি নামেই ডাকা হয়। বিনা ভিসায় বিদেশে যেতে বিভিন্ন দেশের মধ্যে দিয়ে নানা উড়ানের সাহায্যে গিয়ে গন্তব্যে পৌঁছনোর কায়দাকেই ডাঙ্কি বলে। শাহরুখ অভিনীত ছবিতেও এই বিষয়টিই দেখা যাবে। আর এই কায়দাতেই দেশ থেকে পালালেন অভিযুক্ত রোহিত গোদারা। মনে করা হচ্ছে তিনি আমেরিকায় গিয়ে সেখান থেকে কানাডা সরে পড়েছেন।

Advertisement

উল্লেখ্য, কয়েকদিন আগেই করণি সেনা প্রধান সুখদেব সিং গোগামেদির (Sukhdev Singh Gogamedi) হত্যাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে রাজস্থান। এখনও পর্যন্ত শুটার-সহ বেশ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে দেশ ছেড়ে পালালেন মূল অভিযুক্তরাই।

[আরও পড়ুন: আজ মরশুমের শীতলতম দিন, কলকাতার তাপমাত্রা ১৪ ডিগ্রির ঘরে]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.