Jhansi

হাসপাতালের মর্গে দেহ খুবলে খেল পোকা! তদন্তের আশ্বাস ঝাঁসি মেডিক্যাল কলেজ কর্তৃপক্ষের

দোষীদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস হাপাতাল কর্তৃপক্ষের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১, ২০২৫, ১৭:০২

options
link
হাসপাতালের মর্গে দেহ খুবলে খেল পোকা! তদন্তের আশ্বাস ঝাঁসি মেডিক্যাল কলেজ কর্তৃপক্ষের
প্রতীকী ছবি

সাংবাদ প্রাতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ ঘটনা ঝাঁসির হাসপাতালে। মর্গেই মৃতদেহের দেহ খুবলে খেলো পোকা। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ঝাঁসির মেডিকেল কলেজের মর্গে এক ২৬ বছর বয়সী মহিলার মৃতদেহে পোকামাকড়ের কামড় পাওয়া গেছে বলে অভিযোগ করেছে পরিবার। এই ঘটনায় তিন কর্মীর বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। দোষীদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার কথা ঘোষণা করা হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সোমবার হাসপাতালের আধিকারিকরা জানিয়েছেন, গুরুসরাই এলাকার সারভো গ্রামের বাসিন্দা ক্রান্তি দেবীর সঙ্গে তাঁর স্বামীর ঝগ্রা হয়। এরপরে নিজের বাবার বাড়িতে থাকাকালীন ২৮ নভেম্বর তিনি বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ। ঝাঁসি মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়। রবিবার, তাঁর ভাই সক্ষম প্যাটেল জানান, তিনি শনিবার তিনি দিদির মৃতদেহ মর্গে রাখার জন্য টাকা দেন। তাঁর দাবি, যখন তিনি মৃতদেহ নিতে এসে দেখেন মৃতদেহের চোখ এবং কান খুবলে খেয়েছে পোকা।

Advertisement

হাসপাতালের চিফ মেডিকেল সুপারিনটেনডেন্ট (সিএমএস) ডাক্তার শচীন মাহুর, ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিবারকে তদন্তের আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, মৃতদেহ পরীক্ষায় মহিলার চোখ এবং কানের কাছে কামড়ের চিহ্ন পাওয়া গিয়েছে। তিনি জানিয়েছে মর্গের এক কর্মীকে বরখাস্ত করা হয়েছে। একজনকে চাকরি থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে এবং অন্যজনকে কারন দর্শানোর নোটিস দেওয়া হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.