Kerala

পেনশনের টাকা দান করে দিয়েছেন স্ত্রী, জানতে পেরেই বৃদ্ধাকে কুপিয়ে খুন ৭৮ বছরের বৃদ্ধের

পুলিশের দাবি, অভিযুক্ত নিজের অপরাধ কবুল করেছেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২, ২০২৫, ২০:৪৯

options
link
পেনশনের টাকা দান করে দিয়েছেন স্ত্রী, জানতে পেরেই বৃদ্ধাকে কুপিয়ে খুন ৭৮ বছরের বৃদ্ধের
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৭৬ বছরের স্ত্রীকে কুপিয়ে মারার অভিযোগ উঠল ৭৮ বছরের স্বামীর বিরুদ্ধে। কেরলের কোল্লামে উত্তেজনা ছড়িয়েছে এই হত্যাকাণ্ডকে ঘিরে। ইতিমধ্যেই পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন সূত্রে এই কথা জানা গিয়েছে।

Advertisement

কিন্তু কেন কাট্টাপ্পান নামের ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে স্ত্রীকে খুনের অভিযোগ উঠেছে? দাবি, স্ত্রী ওমানা নাকি তাঁর পেনশনের টাকা অন্য একজনকে দিয়ে দেন। এবং সেটাও কাট্টাপ্পানকে না জানিয়েই। এরপরই দু’জনের মধ্যে বচসার সূত্রপাত। সেখান থেকেই তা চরম পরিণতি পায় বলেই তদন্তকারীরা দাবি করেছেন।

Advertisement

প্রসঙ্গত, ওমানা কাজুবাদামের কারখানায় চাকরি করতেন। স্ত্রী ও ছোটমেয়ের সঙ্গে থাকতেন তিনি। এফআইআরে দাবি করা হয়েছে, বুধবার রাত দশটা থেকে বৃহস্পতিবার ভোর ছ’টার মধ্যেই এই ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ কাট্টাপ্পানকে গ্রেপ্তার করেছে। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ঘটনায় অন্য কেউ জড়িত কিনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে তাও।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার ভোর পাঁচটায় কাট্টাপ্পান তাঁদের বড় মেয়েকে ফোন করে খবর দেন ওমানা অসুস্থ। খবর পেয়েই ছোটবোনকে ফোন করেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে কাট্টাপ্পান দম্পতিকর ছোট মেয়ে দৌড়ে মা-বাবার ঘরে উঁকি দিতেই দেখেন মেঝে ভেসে যাচ্ছে রক্তে। অচেতন হয়ে পড়ে রয়েছেন ওমানা। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। দাবি, ইতিমধ্যেই তদন্তকারীদের কাছে নিজের অপরাধ কবুল করেছেন কাট্টাপ্পান। কেন ঝগড়া চলাকালীন স্ত্রীকে এভাবে খুন করলেন সেটা নিজেই তাঁদের জানিয়েছেন অভিযুক্ত বৃদ্ধ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.