Delhi

মহিলা ভাড়াটের শৌচাগারে গোপন ক্যামেরা! গ্রেপ্তার বাড়িওয়ালার ছেলে

বেডরুমের বালবের হোল্ডারেও লুকনো ক্যামেরা বসিয়েছিলেন অভিযুক্ত!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৪, ১০:১৬

options
link
মহিলা ভাড়াটের শৌচাগারে গোপন ক্যামেরা! গ্রেপ্তার বাড়িওয়ালার ছেলে
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহিলা ভাড়াটের ঘর ও শৌচাগারে গোপন ক্যামেরা বসানোর অভিযোগে গ্রেপ্তার এক বছর তিরিশের যুবক। নিজের শৌচাগারে লুকনো ক্যামেরা দেখতে পেয়েছিলেন ওই মহিলা। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত করণ কুমারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনা দিল্লির শকরপুরের।

Advertisement

ঠিক কী হয়েছিল? জানা যাচ্ছে, ৩৬ বছরের ওই মহিলা সিভিল সার্ভিস পরীক্ষার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। অভিযুক্ত যুবকটি বাড়িওয়ালার ছেলে। তিনি থাকতেন ওই মহিলার উপরের তলায়। কোথাও যাওয়ার আগে তাঁর কাছেই চাবি রেখে যেতেন তিনি। আর সেই সুযোগেই মহিলার ঘরের শৌচাগার ও বেডরুমের বালবের হোল্ডারে লুকনো ক্যামেরা বসিয়েছিলেন অভিযুক্ত!

Advertisement

কিন্তু কীভাবে ধরা পড়ল ব্যাপারটা? আসলে ওই মহিলা পুলিশকে বলেছিলেন, তিনি তাঁর হোয়াটসঅ্যাপে অস্বাভাবিক সক্রিয়তা লক্ষ করেছিলেন। পরে লিঙ্কড ডিভাইস হিসেবে একটি অজানা ল্যাপটপের সন্ধান পান তিনি। আর সেটা থেকেই সন্দেহ গাঢ় হতে থাকে। এর পরই ঘরময় তল্লাশি চালিয়ে শৌচাগারে ক্যামেরাটি দেখতে পেয়ে যান ওই মহিলা। এর পর তিনি দ্রুত পুলিশের দ্বারস্থ হতেই ধরা পড়ে আরও একটি ক্যামেরা রয়েছে বেডরুমে। পুলিশের সন্দেহ যায় কুমারের দিকে। কিন্তু মহিলার দাবি ছিল, তাঁর সঙ্গে ওই যুবকের খুব ভালো সম্পর্ক। যদিও তদন্ত এগোতেই অভিযুক্তর দিকেই সন্দেহের তির ক্রমে তীক্ষ্ণ হতে থাকে বলে দাবি তদন্তকারীদের।

Advertisement

পরে পুলিশের কাছে সব স্বীকার করেন অভিযুক্ত। জানান, তিন মাস আগে যখন ওই মহিলা উত্তরপ্রদেশে নিজের বাড়ি যাওয়ার সময় চাবি দিয়ে যান তাঁকে, তখনই তাঁর মাথায় ওই ‘আইডিয়া’ আসে। তাঁর কাছ থেকে একটি গোপন ক্যামেরা ও দুটি ল্যাপটপ বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুরো বিষয়টই খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.