সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নয়াদিল্লির একপ্রান্ত সেজে উঠেছে জি-২০ সম্মেলনের (G-20 Summit) জন্য। আর ঠিক তখনই অন্য প্রান্তে সন্তানের প্রাণ রক্ষা করতে গিয়ে মৃত্যু হল ৩৮ বছরের ব্যক্তির। ইটে ঘায়ে থেঁতলে দেওয়া হল তাঁকে।
পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার ঘটনাটি ঘটে রাজধানীর সঞ্জয় কলোনি এলাকায়। মৃত মহম্মদ হানিফ পেশায় ছিলেন মৃৎশিল্পী। শুক্রবার রাত ১১টা নাগাদ তাঁর ১৪ বছরের ছেলে বাড়ির বাইরে বেরিয়েছিল রাস্তায় রাখা মোটরবাইকটি আনতে। কিন্তু গিয়ে দেখে বাইকের উপর চার-পাঁচজন ছেলে বসে আছে। তাদের সরে যেতে বলে ওই কিশোর। কিন্তু তাতে কর্ণপাত করেনি ওরা। আর এরপরই দুই পক্ষের মধ্যে বচসা শুরু হয়ে যায়। ধীরে ধীরে পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।
[আরও পড়ুন: আফ্রিদিকন্যার সঙ্গে আবারও বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন পাক পেসার শাহিন! কিন্তু কেন?]

উত্তেজনা শুনে ঘর থেকে বেরিয়ে আসেন হানিফ। দেখেন, ওই চার-পাঁচজন মিলে তাঁর ছেলেকে মারধর করছে। ছুটে গিয়ে ছেলেকে বাঁচানোর চেষ্টা করেন হানিফ। কিন্তু পালটা ওই ছেলেদের দলের হাতেই মার খেতে হয় তাঁকে। হাতে ইট তুলে নিয়ে এলোপাথাড়ি মারতে থাকে তারা বলে অভিযোগ। স্থানীয় সূত্রে খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। হানিফকে উদ্ধার করে এইমস হাসপাতালের ট্রমা সেন্টারে ভরতি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। ঘটনায় ইতিমধ্যেই অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অভিযুক্তদের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ। হানিফকে হারিয়ে শোকাহত পরিবার।
একদিকে যখন জি-২০ সম্মেলনের জন্য রাজধানীতে হাজির বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রপ্রধান এবং রাষ্ট্রনেতারা, সেখানে প্রকাশ্যে এহেন ঘটনা দিল্লিবাসীর নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিচ্ছে।
[আরও পড়ুন: G-20 বৈঠকের জন্য কোপ বস্তিতে, ‘বাস্তবকে আড়াল করা হচ্ছে’, তোপ রাহুলের]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের