সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সংসারে অশান্তি। ঘর ছেড়েছেন স্ত্রী। তাঁকে ফেরাতে তান্ত্রিকের শরণাপন্ন হন যুবক। সেই ‘ভন্ড’ তান্ত্রিকের কথা শুনে ভাগ্নেকে খুন করে রক্ত চড়ালেন যুবক। তান্ত্রিক ও যুবক উভয়কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
নৃশংস ঘটনাটি ঘটেছে রাজস্থানে। অলওয়ার জেলার লোকেশ নামের এক শিশু গত শনিবার নিখোঁজ হয়ে যায়। কয়েক ঘণ্টা পরে খোঁজ মেলে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে। আশেপাশে ছিলেন শিশুটির মামা মনোজ। শিশুটির দেহের একাধিক জায়গায় সূচ ফোটানোর চিহ্ন পাওয়া গিয়েছে। গলায় রয়েছে ধারালো অস্ত্রের কোপের চিহ্ন।
লোকেশকে খুন করা হয়েছে, এই সূত্র ধরেই তদন্ত শুরু হয়। সন্দেহ হতেই গ্রেপ্তার করা মামা মনোজকে। পুলিশের দাবি, জেরায় ধৃত মামা স্বীকার করে নেয় এক তান্ত্রিকের কথায় এই কাজ করেছে। সেই সূত্র ধরে তান্ত্রিককেও গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
এক পুলিশকর্তা জানিয়েছে, বউকে ফিরিয়ে আনতে ওই যুবক তান্ত্রিকের কাছে যায়। সেখানে তার কাছে ১২ হাজার টাকা চায় তান্ত্রিক। সঙ্গে শিশুর রক্ত জোগারের কথা বলে। তারপর খুন করা হয় লোকেশকে।” ঘটনার তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’