Mani Shankar Aiyar

রামমন্দির নিয়ে বিতর্কিত পোস্টে বাড়ি ছাড়ার নির্দেশ, মুখ খুললেন কংগ্রেস নেতার মেয়ে

প্রবীণ কংগ্রেস নেতা মণিশংকর আইয়ারের মেয়ের পোস্ট ঘিরে শোরগোল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৪, ১৪:১৩

options
link
রামমন্দির নিয়ে বিতর্কিত পোস্টে বাড়ি ছাড়ার নির্দেশ, মুখ খুললেন কংগ্রেস নেতার মেয়ে

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রামমন্দির (Ram Mandir) নিয়ে বিতর্কিত পোস্টের অভিযোগে প্রবীণ কংগ্রেস নেতা মণিশংকর আইয়ারের (Mani Shankar Aiyar) কন্যা সুরণ্যাকে আবাসন ছাড়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল বুধবার। যা নিয়ে বিতর্ক তুঙ্গে। এবার এই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন তিনি। ফেসবুকে এক ভিডিও পোস্ট করে সুরণ্যা জানালেন, ”ওই আবাসন কর্তৃপক্ষ যে কলোনির, সেখানে আমি বাসই করি না।”

Advertisement

প্রসঙ্গত, দিল্লির জাঙ্গিপুরায় একটি আবাসনের নাগরিক কল্যাণ সমিতির তরফে মণিশংকর ও তাঁর মেয়েকে বলা হয় ওই আবাসন ছেড়ে দিতে। চিঠিতে পরিষ্কার জানিয়ে দেওয়া হয় সুরণ্যা ফেসবুকে যে পোস্ট করেছেন এর পর তাঁর আর ওখানে থাকা চলবে না। তাঁদের অভিযোগ, সুরণ্যার পোস্ট আসলে ঘৃণাভাষণ। কিন্তু এই বিষয়ে মণিশংকর এখনও মুখ খোলেননি। তবে তিনি নীরব থাকলেও সুরণ্যা দাবি করেছেন, ওই আবাসনে তিনি থাকেন না।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: আয়ুষ্মান ভারত প্রকল্পে চিকিৎসা পাবেন অঙ্গনওয়াড়ি ও আশাকর্মীরা, ঘোষণা নির্মলার]

গত ২২ জানুয়ারি রামমন্দির উদ্বোধনের দিন মণিশঙ্কর আইয়ারের মেয়ে সুরণ্যা আইয়ার। তিনি সোশাল মিডিয়ায় লেখেন, “আজকের দিনটা আমি উপবাস করব রামমন্দিরের প্রাণপ্রতিষ্ঠার প্রতিবাদে। এই উপবাস শুধু মুসলিম ভাইবোনেদের প্রতি সহমর্মিতা দেখাতে।” আর এই পোস্ট ঘিরেই বিতর্ক ঘনায়। এর পরই জাঙ্গিপুরার ওই আবাসনের তরফে বলা হয়, রামমন্দির ৫০০ বছর পর নির্মিত হচ্ছে, তাও সুপ্রিম কোর্টের পাঁচ বিচারপতির সম্মতিতে। তার পরও আপনাদের মতো শিক্ষিত পরিবারের মানুষ এই ধরনের মন্তব্য করে কী করে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: নির্মলার বাজেট বক্তৃতায় প্রজ্ঞানন্দের নাম, দেশের খেলাধুলো নিয়ে আর কী বললেন?]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.