Model dies after iron pillar falls on her during ramp walk

ফ্যাশন শো চলাকালীন বিপত্তি, ব়্যাম্পে লোহার পিলার ভেঙে মৃত্যু মডেলের

নয়ডা ফিল্ম সিটি এলাকার ঘটনায় নেমেছে শোকের ছায়া।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৩, ১১:০৫

options
link
ফ্যাশন শো চলাকালীন বিপত্তি, ব়্যাম্পে লোহার পিলার ভেঙে মৃত্যু মডেলের
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফ্যাশন শো চলাকালীন বিপত্তি। আচমকাই ভেঙে পড়ল লোহার পিলার। প্রাণ হারালেন বছর চব্বিশের এক মডেল। নয়ডা ফিল্ম সিটি এলাকার ঘটনায় নেমেছে শোকের ছায়া।

Advertisement

রবিবার নয়ডা ফিল্ম সিটি এলাকায় ফ্যাশন শো’র আয়োজন করা হয়। তাতেই অংশ নেন বংশিকা চোপরা এবং ববি রাজ। ব়্যাম্পে হাঁটার সময় যে লোহার পিলারে আলো লাগানো ছিল সেটি ভেঙে পড়ে। তাতেই গুরুতর চোট পান বংশিকা এবং ববি নামে দুই মডেল। খবর পাওয়ামাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। দু’জনকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: একসঙ্গে থাকতে রাজি নয় স্ত্রী-সন্তান, মানসিক অবসাদে গঙ্গায় ঝাঁপ স্বামীর! তারপর…]

চিকিৎসকরা জানান, বংশিকার মৃত্যু হয়েছে। রাজের আঘাত গুরুতর। তিনি এখনও স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। কীভাবে ফ্যাশন শো চলাকালীন লোহার পিলার ভেঙে পড়ল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ফ্যাশন শো’র আয়োজক এবং আলো সরবরাহকারীদের সঙ্গে কথা বলেছে পুলিশ। নয়ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শক্তি অয়স্তি বলেন, “আলো থাকা লোহার পিলার পড়ে গিয়ে মডেল বংশিকা চোপরার মৃত্যু হয়েছে। আরেকজন জখম। তাঁকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। কীভাবে এই ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: নিয়ম ভেঙে ডিফেন্স অডিট দপ্তরের গোপন ছবি ‘বন্ধু’কে পাঠিয়ে গ্রেপ্তার মহিলা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.