সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্বামীর সঙ্গে ঝামেলা। পরিবারের নিত্যদিনের অশান্তিতে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন মহিলা! এরপরই তিন সন্তানকে মারধর করার পর কুয়োতে ফেলে খুনের অভিযোগ উঠল মায়ের বিরুদ্ধে। ভয়ংকর ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের সমস্তিপুরে। মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত মহিলার নাম সীমাদেবী। সোমবার স্বামী চন্দন মাহাতোর সঙ্গে তুমুল ঝগড়া বাঁধে। এরপর থেকেই নিখোঁজ হয়ে দম্পতির দুুই শিশু পুত্র-সহ এক শিশু কন্যা। চন্দন স্ত্রীর কাছে জানতে চান তারা কোথায় গিয়েছে। সীমাদেবী বলেন, সন্তানদের খুঁজে পাচ্ছেন না। এরপরই স্থানীয় থানায় অভিযোগ জানায় পরিবার। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ ওই দম্পতির বাড়ি কাছের একটি কুয়ো থেকে ছয় বছরের তরুণ, বছর চারের তানিয়া, দুই বছরের শিশু তানিষ্কের দেহ উদ্ধার করে।
এরপরই সীমাদেবীকে থানায় নিয়ে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেন তদন্তকারীরা। পুলিশ জানিয়েছে, জেরায় ভেঙে পড়ে অভিযুক্ত স্বীকার করেছেন স্বামীর সঙ্গে ঝামেলার জেরে তিনি সন্তানদের মারধরের পর কুয়োতে ফেলে দেন। সীমাদেবীকে গ্রেপ্তার করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনায় হতবাক পরিবার ও স্থানীয়রা। অভিযুক্ত কোনও মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন কি না, তাও দেখা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
লক্ষ্য ‘চিকেনস নেক’ নিরাপত্তা, ছয় লেনের বিকল্প করোনেশন সেতু নির্মাণের টেন্ডার প্রক্রিয়া শুরু
-
পেনাল্টিতে বঞ্চিত! সূচি নিয়েও ক্ষুব্ধ মোহনবাগান কোচ, ডুরান্ডের সেমিতে সামনে কে?
-
লোকসভা ভোটের আগে বিজেপিতে ‘সংঘ-শক্তি’! রাম মাধবের প্রত্যাবর্তনে বাড়ছে আরএসএস-এর গুরুত্ব
-
মাস দুয়েক বাদেই ২৬ গিল্ডের নির্বাচন, টলিউডের ‘নর্দমা’ সাফ করার হুঁশিয়ারি মিঠুনের
-
তৃণমূল আমলে জলযন্ত্রণা নিত্যসঙ্গী! এবার হাওড়ার জমা জল সমস্যা মোকাবিলায় ময়দানে ইঞ্জিনিয়ার-সাফাই কর্মীরা