PM Narendra Modi

‘মমতা দিদি’র দ্রুত সুস্থতা কামনা, সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট মোদির

বৃহস্পতিবার সন্ধেবেলা নিজের বাড়়িতে পড়ে গিয়ে কপালে চোট পান মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এসএসকেএমে প্রাথমিক চিকিৎসার পর বাড়ি ফিরে আসেন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে X হ্যান্ডলে পোস্ট করে মুখ্যমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য কামনা করেছেন প্রধানমন্ত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৪, ২০২৪, ২৩:০০

options
link
‘মমতা দিদি’র দ্রুত সুস্থতা কামনা, সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট মোদির

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলার মুখ্যমন্ত্রীর আচমকা দুর্ঘটনার খবরে বৃহস্পতিবার সন্ধেয় রীতিমতো তোলপাড় রাজ্য রাজনীতি। দলীয় নেতা, কর্মী, সমর্থকরা তো বটেই। অন্যান্য রাজনৈতিক দলের নেতারাও এই খবরে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। সকলেই তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনায় বার্তা দিয়েছেন। রাতের দিকে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও (PM Narendra Modi) বাংলার মুখ্যমন্ত্রীকে সুস্থতার বার্তা দিলেন। X হ্যান্ডলে পোস্ট করে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ‘মমতা দিদি’ বলে সম্বোধন করেছেন তিনি। দ্রুত আরোগ্যের পাশাপাশি সুস্থ থাকার প্রার্থনা করেছেন প্রধানমন্ত্রী।

Advertisement

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বৃহস্পতিবার সন্ধে সাড়ে ৭টা নাগাদ মুখ্যমন্ত্রীর রক্তাক্ত একটি ছবি তৃণমূল কংগ্রেসের X হ্যান্ডলে পোস্ট করা হয়। তাতে দেখা যায়, তাঁর কপাল থেকে রক্ত বেরচ্ছে। সেই রক্ত গড়িয়ে গিয়েছে নাকি,মুখের দিকে। জানা যায়, বাড়িতেই হাঁটতে গিয়ে পড়ে যান মুখ্যমন্ত্রী। শোকেসের কোনায় কপাল লেগে আঘাত পান। সঙ্গে সঙ্গে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্য়ায়ের গাড়ি করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। উডবার্ন ওয়ার্ডের ভিভিআইপি কেবিনে ভর্তি করে চিকিৎসা শুরু হয়। ৮ সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ড তৈরি হয়। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কপালে ও নাকে মোট ৪টি স্টিচ পড়ে।

ঘণ্টাখানেক চিকিৎসার পর খানিকটা স্থিতিশীল হন মুখ্যমন্ত্রী। চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলে বাড়ি ফিরতে চান। চিকিৎসকরা আপাতত পুরোপুরি বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছেন তাঁকে। রাত ১০টা নাগাদ গাড়ি করে কালীঘাটের বাড়িতে ফিরে আসেন মুখ্যমন্ত্রী।

[আরও পড়ুন: অভিষেকের চ্যালেঞ্জ গ্রহণ বিজেপির, ময়দানে নামার সময় জানিয়ে দিলেন তৃণমূলের ‘সেনাপতি’]

বাংলার মুখ্যমন্ত্রীর দুর্ঘটনার খবর পৌঁছয় দিল্লিতে, প্রধানমন্ত্রীর কাছেও। তিনি সঙ্গে সঙ্গে X হ্যান্ডলে পোস্ট করে ‘মমতা দিদি’র দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন। উল্লেখ্য, যখনই মোদির সঙ্গে মমতার দেখা হয়, তখনই উভয়ের মধ্যে বেশ কিছুক্ষণ কুশল বিনিময় হয়ে থাকে। শেষ যখন দিল্লিতে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী, তখনও তাঁকে দেখে মোদির প্রথম প্রশ্ন ছিল, ”আপনার পা কেমন আছে?” আর এবারও তিনি মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়কে সুস্থতার বার্তা দিলেন। 

[আরও পডুন: কংগ্রেস কেন CAA নিয়ে নীরব? প্রশ্ন তুলে ইন্ডিয়ার অস্বস্তি বাড়ালেন বিজয়ন]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন